Магия

А что кушают на завтрак настоящие ..ведьмы )))?

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ))) ВОТ В ЧЕМ СЕКРЕТ)))
Аида Молдабаева
Лучший ответ
сосиски .
И на завтрак, и на обед, и на ужин Прану ))) На колбасе далеко не улетишь, тем более кто знает, кем была колбаса в прошлой жизни ! ?
Аня Мазырко
Овсянку, мэм
Элечка Кошачья
на завтрак настоящие ведьмы кушают

бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок ))
пропускают завтрак)
Что Бог послал
Sahla Emir
таракановку.
Исключительно кашки... лет 10 как ...да и часто приходится часто стоять на постах перед ритуалами...
а колбаса ---фу, не употребляем.. там нету ни мяса, ни энергии... токмо химия зловредная
Надежда
Гингема из сказок А. М. Волкова о Волшебной стране - типичная ведьма. По её рациону можно составить представление о том, чем питаются ведьмы.

В сказках об этом пишется:
" Став правительницей, Гингема держала Жевунов в страхе и повиновении, заставляя их платить дань лягушками, пауками, змеями, пиявками и т. п. Эту дань злая ведьма, отличавшаяся своеобразными гастрономическими предпочтениями, употребляла в пищу"
http://cyclowiki.org/wiki/Гингема
Одно из излюбленных блюд Гингемы - пиявки:
"..тётка невесты Дровосека сулит Гингеме, чтобы та расстроила свадьбу, корзину жирных пиявок"
http://cyclowiki.org/wiki/Гингема
Кроме еды, она использовала всех этих лягушек, змей, пиявок в качестве ингредиентов для своих колдовских зелий.

Пристрастие к ним и привело ведьму к роковому решению:
" Однажды Гингема решила уничтожить весь род людской (чтобы населить землю «лягушками, мышками, змейками...») и вызвала чудовищный смертоносный ураган"
Именно в результате этого урагана Гингема и погибла !

Вывод: ведьмам нужно следить за своим аппетитом и обдумывать свои действия.
. ..
Бесплатный сыр в мышеловке ---ТОЛЬКО ДЛЯ ВТОРОЙ МЫШКИ. а не ленилась ли ведьма ночью, ради завтрака.
Богатырей с плейгерла.