Магия

Подскажите где в Украине есть настоящие ведьмы

Кто что знает о ведьмах в селах Украины, пожалуйста напишите! Желательно в личном сообщении.
На Лысой Горе в Киеве, недалеко от Киево-Печерской Лавры!

Там их постоянное место "стрЕлок" и точка сборки.
Об этом писал даже писатель Михаил Булгаков, и в основе лежат - правдивые сведения.
Это не секрет, и об этом знают не только киевляне и украинцы, но и маги во всём мире!
Лысая Гора очень известное ритуальное место, и энергетика там особая.

Лавру ведьмы посещают по графику, и это (на мой взгляд) - просто ужасно, но я видела ЭТО своими глазами и слышала своими ушами. Замечу, что большая часть ведем на Лысой Горе - молодые женщины, до 30, или чуть старше. Старых и пожилых там мало (это мне сказали Знающие служители из Лавры, но точно поручиться не могу)
Что касается сёл, то ДА, ПО СЕЛАМ ИХ МНОГО, как раз там они и живут постоянно, и пожилые, и очень сильные. В каждом селе есть обязательно хоть одна, среднего уровня, по силе. А самых сильных ещё надо поискать. Они себя не рекламируют, к ним и так всегда очередь.

И ещё мне хочется описать Вам один случай, это реальный эпизод.
В церквях сейчас навалом ведьм, их все знают, и батюшка, и служительницы, и люди. Ведьмы приходят они туда специально "насосаться" горя и негатива, который люди пришли сбросить с души. Они также посещают Ближние и Дальние Пещеры, ходят специально к Святым Мощам, целуют эти гробы, и т. д. Оказывается, это не секрет ни для кого, кто там служит, в Лавре, я имею ввиду.
Я лично своими глазами видела и слышала, как ведьмы дико выли и что они творили, в Киево-Печерской Лавре, в Пещерах, даже посетителей перестали пускать, лентой вход перегородили. Я (как преподаватель) была со своими студентами-переводчиками, они сдавали практику как гиды-переводчики, тема: экскурсия по достопримечательностям Киева.
Так вот, нас так и не пустили в тот день.

Все студенты, наш профессор и мы, двое преподавателей, были в ШОКЕ, типа, они там "рожали" (так сильно кричали) и выли, как стая волков. Я Батюшку спросила, почему таких пускают, а он сказал, это Божий дом, никому отказывать не велено. И одеты они были крайне вызывающе, как проститутки, в церковь в таком виде не ходят. То, что я говорю - читая правда, так и было. Это Вам просто любопытный факт, где ещё можно встретить настоящих ведьм. Но я бы не посоветовала ВАм иметь с ними дела.
Гульсанам Азизова
Лучший ответ
Знаю пару тройку. . но к ним так просто непопасть :((
почему
В Одессе на привозе каждая вторая баба ведьма!
Леся Здеся