Магия

Встречались ли вы с настоящими ведьмами? Как их определить?

У них один глаз обычно слегка косит
Н)
Наталья )))
Лучший ответ
Настоящие ведьмы способны левитировать. То есть частично терять вес тела в состоянии транса. Именно по этому качеству и вычисляли ведьм инквизиторы. Подозреваемых женщин ставили на весы и прикидывали на глаз соответствие веса тела на весах и внешности. Если, весы показывали очень маленький вес, то считалось что это от нечистой силы. В наши дни можно вычислить ведьму поставив женщину на весы в состоянии гипнотического транса.
Ольга Косарева
все женщины в потенциале--ведьмы. но реальную простому видеть не дано.
Ежедневно в зеркале наблюдаю. выглядим все поразному, определить по взгляду и атмосфере можно, еслиумеете.
ведьма т. е. страшная? каждая 5-я в России
Taslima Karimova
Взгляд! 1 раз видела всего....
хороший вопрос!! Главное-умный
На лбу всё написано
каждый день с ней в зеркале встречаюсь
Практически всегда они не привлекательны не сказать что уродки но и не красавицы но имеют огромное обаяние и мужчины всегда на них реагируют, глаза становятся стеклянными другими причем резко так, предугадывают ход твоих мыслей и очень чувствительны, сильное обоняние как у собак, всегда что то делают руками складывают в какие то знаки, если занимаются с мужчиной сексом то очень страстно не как обычные и кусают им нравится кусать плоть, обязательно у нее была бабка которая имела дар, на фотках бабушка выглядит как баба -яга ...глаза злые перед смертью они мучаются наверное поэтому ...у любой ведьмы есть татарская кровь
тяжело определить на первый взгляд. очень завидливые люди. очень легко может сглазить и если это еще и энерговампир то будет стараться к вам прикоснуться