Магия
суккуб дарит наслаждение или просто пьет силу?
Пыталась призвать суккуба, подруга заговор дала, у нее мать в этом сведуща. Теперь разбитая каждый день, усталая.
опасно сеет в матку свои семена, потом всходы, потом они размножаются.
и дарит и забирает еще больше. За все приходится платить
эти сущности только производят впечатление добрых на самом деле потребляют и истощают....
Спасибо, вы сделали моё утро, а вчера другая леди подсластила, сообщив, что в некруху полезла.
Люди, вы прекрасны! *в своём стремлении самоугробиться наиболее экзотическим способом.
Заклинание, суккуб к леди (скорей всего, девственнице), подруга с мамой ведьмой, *неназывайменяхентаем.
Вам самой не смешно, нет?
Не вызываются ни инкубы, ни суккубы, заклинаниями. Чтоб прочёл, и бац, раскидывай лапки, - полк сисястых волочёт ванну с какавой и массажиста на обертывание. По сути, суккуб/инкуб это вообще то не демон. Хоть так внесен в демонологию. В некоторых случаях это лявр принимают за него, в некоторых - похотного беса.
В обоих случаях, Ян прав, - психушка или лечебница, особо "молодых и рьяных" ждёт погост.
И собственно, по вопросу.
Метод питания *сущности сопровождается проецируемой в моцк жертвы иллюзией наслаждения. Так что и дарит, и берёт.
Вам самой не смешно, нет?
И собственно, по вопросу.
такая сведующая мать, что не отличает суккубу от инкуба? да ещё и дочь этому научила.
Суккуба - демон похоти женского рода))) навряд ли суккуба заинтересуется женщиной.
Демоны похоти очень опасны, некоторых людей доводят до психушки и самоубийства.. Вы простите, но только крайней степени идиотка будет учить дочь таким вещам.
Гульназ Кашбиева
мать-ведьма потомственная сильная. нет понятие "суккуба",оно применяется лишь во мн. числе, например-№призвать суккуба". В обиходе употребляется только в мужском роде-суккуб.
Гульназ Кашбиева
это не опаснее обычного секса! НЕ надо "ля-ля"! сказок.
Алтынай Дадабаевна
Ну, кто знает, какой ориентации будет суккуба?)) Но в общем вы правы. В прочем, как всегда)
Эти сущности от энерготела человека клочки только оставляют. Что все е... сь с этими суккубами и инкубами. Вы их обратно отослать то сможете профессионалы мля. Меня поражает людская тупость. Если эта сущность приходит сама, то приходит к одному человеку, если ее вызвали то она будет мучать не только вас, а еще и людей которые не сном не духом. Прекратите делать то, о чем понятия неимеете.
Ka. Shi
Ну почему же клочки?)) А как же легенда, Уолтера Мапеса про папу Сильвестра 2? Там все как раз очень даже интересно произошло)
Да ничего он не дарит
Суккубы для мужчин, но и к лесбиянкам они являются. Вам нужен Инкуб скорей всего.