Магия
Мать думает о плохом. сказала"упадёшь","уверенна тебя заразят в больнице"(я беременна) я упала, заразилась. как оградиться?
Я до 4 месяцев скрывала свою беременность, пока она не стала заметной... И вот все это время все было хорошо. Как только мать узнала начались сплошные неприятности. Она такой человек, что постоянно и про всех думает в принципе плохо, но еще и надумывает плохие события - например: " у дяди фирма непременно развалится" ( так и вышло, правда не сразу), "брат потеряет ипотечную квартиру или жена её отнимет" и прочее. Но больше всего достаётся нам детям... Вот недавно мне было сказано " я УВЕРЕННА тебя в больнице заразили страшной инфекцией"... Я её уже боюсь. Таких ужасных врачей и отношения у меня ещё за всю жизнь небыло... Вопрос: действительно ли между матерью и ребёнком такая сильная связь и можно ли оградится от такого негатива? Я стараюсь уже вообще ничего не рассказывать и не общаться, так как по мимо прочего она наговаривает на меня не правду другим людям, если это в её интересах, не защищает а подставляет когда ей нужно.
Во время беременности вам лучше поменьше общаться с матерью, не плохо бы вообще съехать от нее, подумайте о ребенке, а так, молитесь, верьте во все хорошее.
Тамара Ганина
Мы не живём вместе, но она умудряется выведать как и что. Вот недавно через мужа выведывала, теперь думаю прекратить их общение вообще.
Ну, если вы знаете что у матери такая интуиция, то не стоит с ней и общаться.
Вы взрослый человек и сами можете жить...
Не верить в это и вы станете сильнее своей злобной матери!
Просто дурная энергетика у нее. Носи цепочку с оберегом, и мысленно от матери отгородись, не впускай ее к себе в голову.
Только если прервать связь с родом, но сначало подумай хорошо
1. купить и подарить ей серебрянное украшение
2.читать молитвы Богородице
Тамара Ганина
Про серебряное украшение интересно. Это можно в любой день или есть благоприятные для этого дни? Спасибо
Поставьте себе и малышу защиту.
Тамара Ганина
Вроде как в энергетику не безопасно вторгаться? Или нет?
Когда мать скажет пакость, скажите (можно мысленно): собака лает - караван идёт.. и пусть она там себе что хочет брешет, Вам это больше не навредит.
К сожалению эту связь ни как нельзя прервать. Себе дороже. Единственный выход защита. В твоем случае медитации самый лучший вариант.
ужасы какие вы рассказываете, может вы просто себе накручиваете, у беременных так часто бывает
Тамара Ганина
Да это не ужасы, она же не понимает и не верит в силу собственных рассуждений
Все серьезно. по-видимому ваша мать по лучу миссии - Луна. Такие люди обладают сильной энергетикой и могут таки вот образом спонтанно "делать сглазы" даже родным и близким. Как оградиться? Только максимально исключить любые контакты. Также хорошо бы поставить насебя защиту- рунический став например, но если сами не в "теме"- лучше обратиться к специалисту. Проблема в том, что пока ваша мать не осознает свое поведение ничего не изменится
Ульяна Копачёва
Виктор, а как отличить от такого сильного человека, когда он делает спонтанный сглаз, а когда "нейтральное" провидчество? У меня подобная энергетика у подруги, предрекла мне, что "с кем бы я не была, он будет бесплодный". Сказала "я не виновата! оно само пришло". Я пыталась себе внушать, "отменять" эту установку. Но уже после этого всё "подтвердилось".
Она впадает как бы в транс, и "из него" произносит. Но я заметила одну и ту же схему: сначала о событии говорит хорошо, оптимистично. А потом резко и чётко позитивный прогноз отменяет и "приговаривает". Я от неё часто слышала про других "у неё НИКОГДА этого не будет".
Я прекратила с ней отношения, сходила к биоэнегету почистилась.
Но приходится признать, что уже запущенные установки такими и остались. Может это мне по судьбе?
между ребенком и матерью самая сильная пожизненная связь. маму бояться не надо. ее надо любить. мать своему дитя никогда плохого не пожелает. просто Вы эмоционально лабильны и воспринимаете все, как угрозу. может, стоит послушать мать?
Инна Тихонова
какой бред, мать не пожелает плохого? моя мать меня убивала и проклинала, постоянно ждала моей смерти, сделала меня бездетной и т. д
Нужно срочно ставить энергетическую защиту, пока она Вас своим негативом не угробила.
Цитирую "я упала, заразилась"....Итак чем вы заразились при падении и правда ли, что падать заразно?
Тамара Ганина
))))) упаду и заражусь в разном контексте....
в конце каждого дня медитируйте - представляйте как её негативные посылы стекают с вас в землю и там нейтрализуются
наработайте себе такой образ который при каждом таком случае сможете моментально себе представить