В любом случае выяснить, что с ним, почему упал - неосторожность, приступ, удар, болезнь, травма, алкоголь, неважно... Искать помощь для него, если сами не справляетесь. Если человек до такой степени пьян, всё равно... нужна помощь, особенно зимой. Скорая помощь приедет, разберётся, если нужно, перенаправят в мед. вытрезвитель....
Мне понравился ответ Ирины Васильевны, и я с ней полностью согласна. Мало ли что в жизни бывает.
У нас был случай на новый год. Отмечали в коллективе, более 100 человек... Это было в лихие 90-е. Кто-то налил моему другу палёной водки, ему стало плохо, он пошёл подышать и упал прямо возле здания. Хорошо, что я почуяла неладное... да, был выпивши, и что? умер бы, если бы не оказали вовремя помощь. А сейчас он жив, здоров.
Магия
Мужик упал! Что делать? Иду, а передо мной мужик упал!
срочно обращайтесь к магам и ясновидящим и без их советов не сходите с места ...а вдруг то место заколдовано и надо делать диагностику ...на наличие ям и луж и всяких дефектов асфальта.
вообще-то нормальные люди сразу скорую вызывают!
Представьте что перед вами упал отец ваш, как вы поступите? Вот реально если бы все относились так к другим людям, жить было бы легче. Была однажды ситуация: иду мороз градусов 25-. Лежит на автобусной остановке женщина, нормально одета, без движения. Рядом люди и всем пофиг!!!! Вызвала ей скорую, дождалась пока заберут ее, инсульт у человека (((( и лежала она со всеми признаками там минут 40 как врачи сказали!!! Центр города полно людей. Не будьте тварью. Боитесь постойте понаблюдайте. От набора номера 03 в случае чего вам хуже не станет.
Виктория Малинова
Скажу, что он алкаш
Настюша Московая
Молодец, Ирина Васильевна. Дай Вам Бог здоровья.
Марина Смолякова
Прошу посмотрите пожалуйста, когда помиримся? Будем вместе? 02.03.1995 Александра 22.08.1987 Александр