Василиса, всё ПРАВИЛЬНО!
Вам правильно биоэнергетик-женщина сказала.. . цитирую Ваши слова:
"мне и биоэнергетик женщина сказала, что я сама не хочу работать над собой".
А принцип прост. Да же женщина-биоэнергетик, как и в принципе любой сильный специалист, мастер -
Мастер Рейки, например, та же "сильная гадалка" -
все эти профессионалы могут Вам великолепно помочь - и силой, Знаниями, и энергией, и программой, и удачу дать, и защиту, и ВСЁ! -
но всё это нужно ещё и суметь и удержать, и дальше развивать.. .
Это как запас самой чистой воды, воздуха и пищи.. . хватит на некоторое время, но навсегда - не напасёшься.
Надо уметь и самой находить источники силы, энергии, Духа, знаний.
Лучше один раз самой научиться это делать, чем каждый раз прибегать к помощи оккультистов и эзотериков (магов) .
Удачи Вам на Пути Духовного Саморазвития!
Магия
что мне делать? Чут что не так в жизни идет, сразу или к гадалке иду, или к знакомой биоэнергетикой которая занимается.
Постоянное обращение за помощью, Вас не изменит, Вы только всё больше будете расчитывать на кого то, Вам сказали правильно нужно работать над собой и быть уверенной в себе
идите к гадалке, она вас наставит на путь истиный
Чем больше бегаете, тем больше бардака в жизни ...Начинаются сомнения в себе и в результате стопор ...
Видела я таких барышень.... Телефонную трубку с рук не выпускают, по каждой мелочевке гадалок беспокоят.... Перестаньте быть Марионеткой, а станьте Личностью, умеющей самостоятельно принимать решения... Вам самой то не смешно? Ведь ситуацию можно довести до такого абсурда, что (извиняюсь) скоро вы будете совета просить, а сходить ли Вам в отхожее место, аль не сходить.... Тяга к подобным вещам напоминает наркотическую зависимость. Перестаньте быть наркоманкой, станьте свободным человеком и живите своим умом.
Более простые пути надо искать. для начала обратитесь к религии. Если такая вера в ведунов и магов, то и в Бога получится.
Вы боитесь принимать решения, а услышав информацию не идёте её исправлять, а ведётесь на поводу услышанного, любая информация будь то просмотр будущего или просто предсказание мимолётное, даётся для того чтобы исправить его если что не так, вам же проще принять то что вам сказали и просто плыть по течению, отсюда и беспомощность. Для начала работать надо с энергетикой, затем с вашим внутренним миром.
все это не чуть непоможить есл иу человека самаму нету постарания как у нас говорят ты постараеся БОГ сам дает тебе