Магия
А могут ли маги наказать виновного по просьбе пострадавшего?
То есть не за плату там в десятки тысяч, а просто как ради помощи и справедливости (ну или за символическую плату). Наказать в смысле навести порчу какую-то.
Напишите в личку мне свою ситуацию... если нужно восстановление справедливости -- могу вмешаться...
Аичка Ermagambetova*
Отдавать за все услуги придётся? То есть если наказать обидчика то потом близкого можнл похоронить? А если деньгами, то нет другой платы кроме денег? Я вам напишу скоро.
Аичка Ermagambetova*
Почему вы игнорируете мои сообщения и комментарии?
могут, если это действительно справедливость, помочь обиженному
Аичка Ermagambetova*
А вы занимаетесь этим?
Наказывают не маги, а Высшие силы и Кармические законы. Разобраться кто виноват, а кто нет вообще очень трудно. Вот человек косячил по полной программе в прошлых жизнях, а в этой просто отрабатывает свою негативную карму. При этом, якобы его "обидчик" может быть орудием для восстановления справедливости и наказания за тех, кто реально от него пострадал. Не один серьезный специалист не возьмется распутывать этот клубок. Да еще и за бесплатно себе негативную карму нарабатывать!
Аичка Ermagambetova*
Прошлая жизнь это сказка для кришнаитов.
Идиотизм продолжает процветать. Если вы хотя бы одним глазом, заглядываете в магию, или просто поинтересовались у практика магии каким-то вопросом, то, всё! Счёт вам выставлен. Магия, пространство, вам выставляет счёт, а не человек, человек то вам и бесплатно помочь может, а магия на вас уже счёт выставила. Если вы этого ещё не поняли, то сочувствую вам.
Аичка Ermagambetova*
Какой счёт? Деньги все берут и не малые. А мне нужна помощь, я бедный инвалид
могут - иногда .. называется обряд - взывание к божьей справедливости
Аичка Ermagambetova*
Это шутка? Какая божья справедливость, если порча это темная энергия направленая на виновного человека!
мне будто весь мир помогвл в такой ситации и посылал таких людей... и ни копейки они не брали.. а я только и молила о справедливости.. то в чем я была и куда попала.. а теперь вижу что я никогда не была одна.
так что- могут
Аичка Ermagambetova*
Вы практикуете?
могут
Аичка Ermagambetova*
Вы колдун?
Алена Цехош
вот скажите а вы такого же просветленного как и вы можете отличить от лжегуру
Аичка Ermagambetova*
Так вы ответите?