Магия
Вчера прониклась речью преподователя. Если отказаться от комфорта и всего что не мое, есть ли шанс полюбить снова?
Так хочется любви и нормальных полноценных взаимных отношений.
Ты что в секту вляпалась? ..*достала хворостинку*..ой, сейчас будем мозги вправлять.. ишь чего удумала... "Чтобы выйти из зоны комфорта, для начала нужно оказаться в зоне комфорта" - источник инет (фамилию автора высказывания не помню). Ты не находишься в условиях душевного комфорта. Так, от чего отказываться то собралась. Не туда и не в том направлении топаешь. А насчет материального комфорта. Отказ от него твоего состояния не улучшит. Вся проблема не во внешнем, а во внутренем. И не кто тебя не заставляет есть подгоревшие комочки манной каши. У тебя прям тяга к страдашкам. Ощущение, что это твой способ ощущать себя живой. Таки тебе какого мужика не дай, все не тот. Может стоит присесть и подумать, кого ты пытаешься из пучка мужиков, попавших в сети, в итоге вылепить.
Лена Зеленина
Мне не с кем не хочется из этого пучка. . Они все меня раздражают, тошнит. . Бесят. .я ни с кем не хочу быть . А то чем я сейчас занимаюсь называется потребительство и меня от самой себя тошнит. Я хочу все это выкинуть за борт.
так и стремятся к новой любви, отказываясь от всего отжившего, а от комфорта для этого отказываться нет смысла
Спроси Себя.
от хирурги! абы резать... отказываться! отказываться, это приносить в жертву, так получается? перефразируем лектора: отказаться от комфорта=согласиться на дискомфорт?) (отказаться от не мое=согласиться на мое - тут согласна). Зачем отказываться? если можно игнорировать?) и жить в свое удовольствие
шанс всегда есть, а вот с опытом негативным, мы перестаем замечать то что нам может подарить любовь, обожглись и дуем теперь на воду.