никак))
объявления дают шарлатаны, они себе и отзывы придумывают,
сарафанное радио, слухи -не вариант, найдете таких же шарлатанов, которым верят глупенькие люди,
"от знакомых ..у которых сработал приворот"- а где уверенность, что это был приворот, а не развитие отношений естественным путем?
часто таким пользуются шарлатаны, приворота естественно не делают, но у кого-то отношения сами могут развиться в нужном направлении,
зато шарлатану радость в виде денег, плюсом реклама
Магия
Как найти хорошего мага для приворота в своем городе? По объявлениям, в интернете еще как?
Насильно мил не будешь, помните об этом!
В своем городе спрашивайте- сарафанное радио
магия дело тонкое, поэтому лучше опираться на отзывы людей, которым доверяете. Это касается и инета и объявлений
В любом случае маг в твоем городе потребует предоплаты... а после придумает один из способов объяснить тебе почему приворот не получился. Найти настоящего мага не легче чем иголку в стоге сена. Дело почти безнадежное. И прежде чем найдешь то придется и в кредиты влезть и на ветер все деньги пустить.
Юлиана Виноградова
многие шарлатаны не берут предоплату, всегда будет процент тех, у кого отношения сами собой разовьются или нормализуются, тех, кто в последствии принесет бабло за приворот, которого и не было
Иногда дешевле в другой город съездить к хорошему специалисту, чем путем проб и ошибок искать в своем. В масштабах цен на привороты каких - нибудь 30 тыс за билет не так уж и дорого.
Makaro
у девушки волосы дыбом встали от таких затрат)))) по миру с протянутой рукой пойдет после такой поездки))
Кто ищет, тот найдёт..
Кто делал приворот- никогда об этом не расскажет. А вообще такие контакты передаются по сарафанному радио.
По сарафанному радио через людей.
судя по комментариям в постах, для начала стоит понять готовы ли вы выложить сотенку за "надежного мага"?
или проще как-то без оного мужичка прожить...
хорошего - по интернету?! не смешите
хороший маг вас сам найдёт
Лучше не привораживать, аукнется так, что жизнь станет лишней... это же грех...
Фи-и, просмотреть астрал текста-методики, или на астрале звуковой, видео-записей. Проще пареной репы. На астрале твоих желаний определитель образа создания семьи, но они бывают разные, разные группы. Имеется-ли реальное знакомство, ..ка-ароче фото обоих необходимо диагностировать, аналогично и при реальном визите к эзотерику (исключая варианты внушений эзотерика).
Как известно, подобное притягивает подобное.
Если хотите нечестным насильным путем получить привязанность человека - то естественно, такие люди будут попадаться на пути (которые захотят обманным путем отжать ваши кровно заработанные). Но ежель и жертва приворота "готова" к нему своим образом жизни - вполне себе есть риск попасть в лапки к тому, кто сможет.
езжайте в деревню, интересуйтесь у местных. Но не говорите что вам на приворот
от знакомых ..у которых сработал приворот
Из 99-1% ведьма или Святой. Аминь.
Лучше по слухам, потому что хороший маг себя рекламировать не будет...
Попробуйте обратиться к Динаре dinaramagic.ru. Она работает удалённо по фото, и ей не важно из какого вы города. Я к ней обращалась год назад и результат просто потрясающий. Можно сказать, что она вернула мою жизнь из полного небытия, в которое я провалилась после ухода моего мужа.
Вам совершенно точно сможет помочь Динара. Она работает по фото и ваше местоположение ей не важно. Мне она помогла пол-года назад в совершенно безвыходной ситуации, за что я ей очень благодарен. Обратитесь к ней, не пожалеете. Вот её сайт - www.dinaramagic.ru.