16 июня.
Мальчик в гневе. Девочка в негодовании.
И тишина...
17 июня.
Мальчик обижается. Девочка скорбит.
И тишина....
18 июня.
Мальчик не хочет разговаривать. Девочка хочет поговорить.
И тишина...
19 июня.
Мальчик блаженствует - тишина. Девочка смирилась - ждёт.
И тишина...
20 июня.
Мальчик... хер знает, чем занимается... Девочка херней страдает...
И тишина...
21 июня
Продолжение следует...
Магия
Маги и. Как вы миритесь после ссоры с близкими? Вы любите по обижаться и по капризничать. чтобы добиться желаемого?
нет близких - нет проблем.
а так, по жизни. если на меня обиделись справедливо, я ищу пути к примирению.
если при этом чел встал в позу, то, если чел младше, я всё равно сделаю вторую попытку, т. к кто старше, тот должен подавать пример.
если же в позу встал старикан - полетит нахер, по той же причине, что старший должен подавать пример, а не ждать, что с ним будут нянькаться.
А мы никогда не ссоримся, нам просто нечего делить.
А также умеем себя вести и уважать мнение друг друга.
с близкими я не ссорюсь )
Елена Левицкая
Верный подход. Но так же было не всегда, это же все с опытом приходит.
Обряд делаю
А как же)))
Елена Левицкая
А зачем?
-пашенька, какой у тя короткий.
о каком мире теперь речь?))
Елена Левицкая
Натали, вы попали пальцем в небо. Я Элла, которая раньше была Леди Полнолуния.
Это выбор других, насколько плохих отношений они хотят со мной.
Елена Левицкая
То есть раз вы негативно относитесь к любителям по обижаться, то возможно вы себя относите к тем, кто никогда подсознательно не сможет обидеть и уж тем более обидеться самому. На обиженных воду возят, так?
Я терпеть не могу быть с близкими в ссоре. Выпустить пар - могу, поораться и даже врезать - тоже. Но обижаться и капризничать - нет. Обычно первая иду мириться, чем и пользуются мои родные, позволяя кайфовать собственной гордости))
И вопрос глупый, вы правы. детство. В разгаре песочницы. обоим не хватае.
Эмоции есть у каждого Человека, МАГ то или не Маг.... всякое бывает, т. к. мы живем в социуме... Есть отдельные личности, кто живет вне социума - там никого вокруг... И ссориться не с кем... но это скорее исключение, чем обыденная реАльность
Маги и эмоции -не совместимы. Поэтому с ними сложно посорится
Не знаю, у меня не было такой ситуаций.
Елена Левицкая
Как? Вы никогда не обижались. когда вас обижали? Или вам не говорили вами обиженные о своих обидах?
Да не ссорятся маги. Слишком большая роскошь - позволять себе такие эмоции. Просто делают шаг в сторону. И даже для этого людям нужно изрядно постараться.
Елена Левицкая
Сомневаться не приходится.
Ты прав, маги не ссорятся - они переживают. Только. кроме их собственной подушки этого никто не видит.
Без ссор надо
никак
Елена Левицкая
то есть вы со всеми в ссоре, так? или у вас нет близких людей?