И вообще чего он хочет от жизни сейчас - со мной почему себя так ведёт - типа только деньги давай тогда увидимся ( это было месяц ) назад а сейчас - я то всего хочу норм отношений а он от меня только денег что ли !? Почему так !? Зачем он так со мной !?-я ведь искренне его " люблю "
Владимир 19 06 1980
Анна 30 07 1984
Магия
Как вернуть его расположение и общение с этим мужчиной !?
капец 35 лет парню выглядит на 40. Российские мужчины одним словом)
По факту - Зачем он так? Затем, что вы позволяете так с собой обращаться. Он вас не любит, непонятно чтоли?
Он так ещё до пятидесяти лет будет прыгать на одной ножке. А потом на ней же допрыгает до венерологического диспансера.
:)
Обезьяны крутят Крысами легко и просто. Эт они умеют. А вы ещё и Лев, вот и воспламенились от Близнеца.
Обезьяна-Близнецы - один из самых изворотливых мужиков.
И почему"люблю" в скобках? Искренность - она без скобок.
P.S. http://lc.kdy71.com/index.php - вот здесь совместимость посмотрите и ужаснитесь. Чего вы хотели от безвольного, эгоистичного, хитрожопого мужика который заботится только о своих удовольствиях?? К тому же вы оба "Валеты" по системе Кэмпа. Это называется "нашла коса на камень". Только у вас стихия жарких чувств ("карта жертвенной любви") а у него - холодного интеллекта ("Творческий ум"). Время не тратьте своё)
P.S. Ищите мужчину рожденного под вашей картой Луны/Юпитера либо Меркурия. Желательно 5 Пик, Король Черви (масть) (даты рождения смотрите сами, погуглите "Система карт Роберта Кэмпа Король Червей" там будут даты рождения). Про Валетов Треф забудьте навсегда если вам нервы ваши дороги
:)
Он считает что за его внимание надо платить деньги.
он не работает бесплатно.
Так за что вы его искренне любите ?
он не работает бесплатно.
Так за что вы его искренне любите ?
Мужчина чувствует вашу слабинку и умело манипулирует вами.
Нужно фото для просмотра.
Ирина Ииииии
Уже загрузила - посмотрите пожалуйста !- эта проблема очень важна для меня и он тоже увы !
Вы так думаете? А знаете кто вам нужен?
Я бы не советовала его расположение возвращать ..если вы конечно из львицы в драную кошку не хотите превратиться . А с ним это очень возможно
Он живет так, как ему удобно и никого не любит. Он не хочет привязываться к женщине, боится попасть к ней в подчинение и у него на то есть причины...