Магия

Объясните мне пожалуйста, если мужчина ни с того ни с сего обрывает общение с просьбой не беспокоить его более, а через

1,5 месяца объявляется как ни в чем не бывало, то что это значит?
Почему прервал общение и зачем вновь пытается восстановить его?
Скорее всего была особа с которой намерен был что то более серьёзное построить, и не получилось. Вернулся
Сара Хагерзак
Лучший ответ
Наталья Матвеева Я так же думаю. Что бы вы мне посоветовали в этой ситуации?
Наталья Матвеева Я если честно первое время думала что ему про меня кто то что то наговорил и поэтому он себя так ведет
Появилась другая и она его отшила за ненадобностью.
Вот он и пришёл обратно туда, где ему дают...
Мария Манько
на самом деле причины были у мужчины ...только он о них не хотел вам говорить... а восстановить общение хочет поскольку вновь имеет свободное время для вас.
Наталья Матвеева Александр. То есть мужчина прервал со мной общение потому что встречался с другой, а теперь ее не стало и он пытается наладить общение со мной. Я права?
бросил ищет зап аэродром
Это значит, что мужик не годный) и нет смысла анализировать его поступки.... куда эффективнее заняться своими делами, в т. ч оценкой новой, достойной кандидатурой)
Особой причины и нет, просто ему на какой -то момент все надоело, захотел просто побыть один, с семьёй, по решать семейные дела, возможно подумать что ему на самом деле в жизни нужно. Поторчать в инете без толку, поиграть в игры, в общем отдохнуть и привести в порядок свои дела. Ну вот) видать почистил перышки, явился)
Наталья Матвеева Вы думаете мне стоит ему шанс давать? Ведь если на самом деле он ко мне как к запасному аэродрому относится, то он так и будет меня на других женщин менять. Бросать и снова возвращаться.
Татьяна Никульникова Ой, ну не ввязывайтесь пожалуйста!!! Этот Будулай так и будет болтаться то с вами, то настроения нет опять пропадает, все нервы с ним истрепите. Не тратьте своё время, иначе все это затянется очень надолго ...В общем! Вывод! Не нужно тратить Ваши самые замечательные женские годы на недостойного человека! Эти годы Вы себе никогда не вернете
так бывает, у многих людей (т. к. человек вправе решать сам что он хочет - поэтому дороги сменяются, это происходит неожиданно и человек сам этого может не понимать), в один прекрасный день бабах, и крыша тю тю поехала, а через месяц, бабах, и крыша обратно приехала, это может быть как хорошо, так и плохо, это зависит от ситуаций, плохо - потому что в один прекрасный день ситуация может повториться, бабах, и крыша снова может тю тю поехала и уехала
овны - друзья на один день. на следующий они могут о вас и не вспомнить
Д Т