Магия
Маги, насколько вреден приворот? Шутников просьба не беспокоить.
важно правильно его сделать с учетом характеристик людей, тогда все будет без проблемных последствий
Похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно. Проблемы вы наживаете, в первую очередь, СЕБЕ.
Вот это посмотрите, на всякий случай: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s15e
преден для того, кого привораживают
Почему вреден? Наоборот полезен вся фармакология и медицина на этом держится, а потом ритуальщикам работа . А заодно и род род любителей колдовства заканчивается. И колдунам работа.
Проще говоря, это порча.
если рукожопыми "магами" серобуромалиновых магий в восьмом колене - то как-то вот так)

Сперва все хорошо счастье. Через год ненависть опатия приворожонный начинает ненавидеть свою пару и вредить себе. Пьянство наркота или еше что . Что приводит к само уничтожению медленно или быстро. Страдают все в семье. Человек словно лишился само контроля а им управляет какойто злой дух. Временами личность возврашается. Еали не снять то может привести к тотальному концу.
Шутников? А ты правда думаешь, что тут какие то маги есть?)))
Ко мне например пришло животное и не уходит, только на время линьки.
Очень вреден. Ломает жизнь обоим.
Приворот в какой то степени даже похуже обычной порчи, т. к. Вы заставляете человека перестать контролировать себя. Настоятельно рекомендую в такие дела не лезть, ибо потом жалеть будете
Действие его носит временный характер.
Пиздец какой вредный :DDDDDDDDDDDDDDDD
Могу погадать, дешево
Зачем привороты? Хочешь влюбить в себя - можно и без приворотов это сделать и кстати намного эффективнее. Интересно, пиши на почту.