Магия

Будьте так любезны, объясните мне, пожалуйста, в чём смысл утверждений: "Магия не существует" и "Магов здесь нет"? +

Страх, склад ума, виденье мира. А то, что маги - шарлатаны, есть и такие! И это не делает их только шарлатанами ))! Иногда дурачить людей или пугать можно и бесплатно, так же как и лечить, или помочь в чем либо. Наука отвоевала несколько чудес у магии и теперь чудеса магии уже не чудеса, а так - направления в науке - психология, гипноз, химия, медицина, философия, астрономия, математика, статистика, физика. Однако чудеса остались чудесами - смотря как на них посмотреть и как их преподнести. Те люди которые отрицают магию - отрицают чудо в себе самих, а сама магия все еще оставила множество тайн. Если убрать вопрос денег или точнее оплаты магических услуг, то магия становится сразу привлекательнее для тех, кто кричит, что она обман за деньги - выходит она уже и не обман для них )), но если не будет вопроса денег, настанет более суровое время страха перед магией- время инквизиции.
Лариса #######
Лучший ответ
По моему, просто из вредности )))
По моему, просто из дурости )))
Ирина Корышева
Те, кто пишет "магов здесь нет" - имеет в виду, что не получил на проекте мгновенной и бесплатной помощи. А ведь так хотелось написать о своей проблеме, и чтобы все "добрые феи" сразу слетелись, крыльями зашелестели, палочками замахали и все сразу получилось: деньги рекой, красота неземная и везение фантастическое на пустом месте. Так нет же! Не зашелестели крыльями то... да еще и колкостей понаписали. Нет здесь магов! Стопудово нет!:)
Mol'dir Matenova сказала одна из главных шарлатанок проекта)
тут и модераторов нет .. ну ветка такая - магичная
Смысл утверждений ни в чем
Елена М.
Смысл в отрицании магии как таковой. Все маги и экстрасенсы обыкновенные шарлатаны. Пользуются невежеством и глупостью людей)))) за их же деньги ))))
больной
бесится
сумашедший
на ком-то отчаялся... да не верит он в магию