Магия

Какое у меня будущее? Г. р. 26.12 1983

Вы знаете, прогноз хороший. Есть даже предпосылки, что Вы готовитесь к важному мероприятию или будете к нему готовиться (чья-то свадьба, возможно, даже Ваша собственная, крупная покупка, переезд, устройство на новую работу и так далее).
Angela Badanova
Лучший ответ
Тамара Сергеевна Фирстова Рамскажите еще что-нибудь важное обо мне...
Не слушайте никого, научитесь принимать самостоятельные решения!
Alina
7мечей туз пент отшельник- у вас может быть обман из за денег либо кража будьте осторожны и следите за своими вещами. будете пребывать в одиночестве, наедине с собой
Сейчас есть отношения, которые в кризисе или совсем недавно распались. Есть переживания по этому поводу.

Тем не менее, осенью этого года будет переход в личной жизни на новый качественный уровень. Главное эту возможность не упустить и удержать. В 2017 видно решение вопроса с беременностью.
*** ****
Тамара Сергеевна Фирстова Совсем недавно... это 3 года назад? Может быть?
Идет утрата, не скажу, напрямую, что человека… скорее доверия и надежд. Идет как душевное одиночество… но оно будет не долгим, все минует. Возьмете себя в руки, показан рядом мужчина, который поддержит и поможет. Откроется новый позитивный период, идет дорога (возможно, переезд).
Ксюнька ;*)))))))))
События в жизни будут достаточно гармоничные, умеренные я бы сказал. Есть шансы найти баланс с самой собой, достичь той жизненной цели, которая для Вас все это время была так важна и до этого не реализовывалась.
K*
Kuzy@ *****
Чтобы быть более успешной в этом году, будьте терпимы, ориентируйтесь на желания окружающих, а не только свои собственные, а также уделите внимание своему здоровью.
Нелли Бырылова
50 руб.
негатив на личное.
У тебя все будет отлично. Но надо выполнить одно условие для этого. Завтра в полночь подойдешь к мавзолею и оставишь у мавзолея в сумки пару миллионов долларов.
любовь и любовь