Магия

Как освободиться от отрицательных программ, сказанных в мой адрес?..

Например, недавнее : "П-с! Чтоб тебя там в ж. т-ли!"
Я потом произнёс: "Мне перестали быть_ нужны твои отрицательные программы, и я им перестал быть_ нужен . Пусть_будет так!" 1. Достаточно ли этого ?
2. Или нужно еще направление указать_, т. е.: "Пусть_то, что ты мне пожелал, обращается на тебя!"?
А что будет, если направление не доукажу: его проклятие (отрицательная программа) обрушится на меня?
Буду благодарен.
Просто не примерять их на себя)
Света Пауль
Лучший ответ
Не зацикливаться на словах!
Надежда Вейде
Освободиться от отрицательных программ очень легко.

На самом деле легко, если Вы поверите в простую истину. Не акцентируйте внимания на этих прогах. Не отражайте их. Не дарите им свою энергию (на их уничтожение).

Искренне помолитесь за проклинающих вас. Искренне помолитесь за себя. Не готовы молиться - просто пожелайте им добра - и отпустите.

Эффект будет баснословный.

Не возвращайте "зло" злоумышленнику по обратному адресу. Это затратно и малоэффективно, особенно если Вы не мастер... (а Вы не Мастер).

Занимаясь "перетасовкой" прог, вы их невольно активируете... и опять на себя... травмируя себя и фактически обновляя проги.

Игнорируйте их. Они сами уйдут заказчику.

Есть более мощные Силы, которые сами с ним разберутся.
Шырын Айменова Осталось только заменить несколько наименований и получится православная мораль в чистом виде. Которая, в общем — то работает, предки наши все же не дураки)
Далеко не все сказанное в адрес становится программой, если б так было мы б уже все вымерли б
Lika Shkarupelova
для этого мне нужно знать подробности конфликта. пишите в личку.
Anna Podtiagina
Нужно ответить позитивом на негатив! Никогда не отвечайте негативом на негатив! Отвечая позитивом на негатив, Вы повышаете свои вибрации.
Валентина Пруссова так не выходит
сама пытаюсь так реагировать но не выходит (((
хочется убить и закопать
Поставь свечу врагам о здравии.
Пиши в личку, отвечу.
могу помочь полностью их очистить. Коль не шутишь
Твои же речи тебе же и на плечи.
Попросите своего Ангела, вслух, чтобы Он закрыл Вас своими крыльями, и ничего не бойтесь. Все в руках Божьх. Знаете, на Востоке есть поговорка: "Кто дал лебедю его белизну, попугаю - зеленые крылья, а павлину - его оттенки радуги, не позаботится ли Тот и о тебе?"