Магия

Не секрет что отрицательные энергоинформационные матрицы(слепки полей отрицательных мыслеформ) выбрасываются из ме

Не стоит систематизировать, искать шаблоны, для того что по сути своей всегда имеет разные корни. Вы пытаетесь переменную использовать как величину постоянную ))) Для диагностики, или даже простого понимания причин происходящего, нужны не правила - а способность ВИДЕТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ..стереотипность тут лишь мешает, ведь в каждом правиле бывают исключения (даже в этом))))
Galea Marcovici
Лучший ответ
Наталья Тюленёва Вы многое прояснили, но вот при чтении почему то на ум приходят аналогии с Тай Дзы, хотя стоит ли удивляться и там и там работа с мыслеформами. И безусловно субъективный момент вряд ли когда то будет систематизирован))))) Опять же согласен про исключения, но сдается мне это вы про "технический"))))аспект.
Для кого "не секрет" весь это наукоподобный бред?
как умышленным так и произвольным наведением - приносится вред окружающему
при осознанной индуктор всегда знает жертву, хотя жертва может не воспринимать его врагом. при неосознанной может не быть заранее определённого обьекта (т. н. в народе "дурной глаз").осознанная может быть активной, пассивной и через вещь (то, что называют подклад)
Катя Царь
Конечно различия есть.
Представьте - если Вас случайно облило проезжающей по луже машиной и если на Вас специально вылили ведро грязной воды.
У Вас и поведение разное будет и масштабы ущерба разные и последствия разные.
Там, где имела место случайность - конечно воздействие намного слабее, и намного выше заслуга самого пострадавшего - не хочешь вляпаться - не подходи к краю тротуара, если там лужа.

Если же окатили водой специально - то тут применят такую дозу, чтоб наверняка добиться желаемого эффекта - будешь мокрым с головы до пят и шансов избежать купели у жертвы не так уж много.

Что до симптоматики - она одна: проблемы возрастут... вот и вся симптоматика
Естественно выбрасываются и наносят вред окружающему миру. Потому и говорится всегда, что энергетически сильный человек должен быть духовно чистым. В первую очередь для самого излучателя (индуктора) это важно. Ибо, что посеешь, то пожнешь
Altyn Kimelbaeva
Наталья Тюленёва Согласен с вами но давайте отставим в стороне морально-этическую, "техническую" сторону вопроса , расскажите пожалуйста, ваше видение динамики, взаимодействия и конечного результата.
вместе с ними можно и много чего хорошего и нужного выбросить, лучше пыль встряхнуть чем половик всякий раз выбрасывать, раззоритесь на "половиках" то. )))