Магия

Вопрос для тех, кто разбирается в Byдy.

Cyщecтвуют ли в Byдy pитyaлы (по типу "пpoдaжи дyши") для заключения договоров с духами? Например: прожить до глубокой старости не зная болезней, взамен душа человека после его смерти переходит во власть духов.
Да, существуют. Сначала задайте себе вопросы -
Согласны ли Вы отдать Душу? ,
Действительно ли Вы этого хотите?
Готовы ли Вы к тому что после Договора Вы никогда не станете таким/такой, какими были до сделки?
И учтите, душу обратно Вы себе не вернете, на том свете будете расплачиваться за великий Грех Сделки с Дьяволом!
И не забудьте спустя 21 год после заключения сделки Вы умрете и скорее всего мучительная смерть Вам гарантированна.
Наталья Редько
Лучший ответ
Не лезьте туда, там нет ничего хорошего!
Марал Амиева
Нет, да и смысла нет в этом.
в вуду никак .
Нет такого не существует обряда. Вы получить желаете очень дорогой подарок и заплатить мизер. Ваша душа как и душа любого современного человека ничего не стоит. Цена жизни человека - копейка. Цена души - бесплатна. Зачем давать за то, что ничего не стоит?! Нонсенс.
Света Санина
После смерти душа человека в любом случае оказывается в том мире, и во власти кого-то она будет или нет, зависит от степени греховности человека. большинство тех, кто сейчас жив, своими поступками в жизни, своими желаниями и мечтами, уже заложили свои души. Поэтому после смерти их души уже предопределены. Дважды душу заложить не получится. Ваш вопрос имел бы актуальность только в том случае, если бы у вас жизнь была бы без греховной.
Оля Шляпникова
Оля Шляпникова Очень хорошо написано -
"САУТ Высший разум (195944) 1 час назад
Нет такого не существует обряда. Вы получить желаете очень дорогой подарок и заплатить мизер. Ваша душа как и душа любого современного человека ничего не стоит. Цена жизни человека - копейка. Цена души - бесплатна. Зачем давать за то, что ничего не стоит?! Нонсенс."
Такого рода сделок нет.
Они и не нужны. Взаимодействие с духами пантеонов вуду вообще "коммерциализированное" - у каждого эшу и лоа своя область действий, и ессна свои печать, цвет, любимое жертвоприношение (душ, сразу огорчу, не едят, но диапазон вкусов большой, -мясо, иглы, апельсины, сигары и выпивка особых сортов и тд.).
Есть нечто схожее с заменой/вытеснением души, типа беснования на короткий срок, когда в тело человека вселяется дух-божество. Но душа ваша ему тож нинада.
Ольга Коновалова И только люди до сих пор верят, что их души имеют ценность.
Каждый день человек заключает своего рода сделку, с темными силами за что либо (у кого то было искушение, кто то поддался и предал и. т. д- но сам факт .Но зачем темным силам ваша душа, когда вы её так отдаете (в этом и смысл, что она не будет стоить ни гроша) -.Вот был бы священник либо человек клянущийся в чем то перед богом или кем то, вот тогда и наступает сделка " (при чем часто не осозноваемая человеком), либо искушение и испытание, тогда и цена" высока..
Диана Пицул
В любой секте, где практикуют зло, такие страшные обряды существуют. В том числе, и у вуду. Вот что пишет об этом Павел Глоба: " Фидель Кастро.. .Недавно по телевидению промелькнуло сообщение, что кубинские маги из культа вуду ему что-то делают (продлевают ему жизнь, отводят покушения) . Курицу рвали над ним на части, шептали, колдовали - и все покушения на него оказывались провалившимися...." Это из Павел Глоба " Соляр (Лекции) " http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-globa-soljar.txt.55.html

Но подумайте : "... можно ли заставить силы зла работать на себя? Человек, обращающийся к помощи сил зла ...считает, что поставил эти силы себе на службу. На самом деле как раз наоборот : это силы зла используют его . Игры с силами зла ни к чему хорошему привести не могут . Человек никогда не выйдет из них победителем, потому что он не знает правил этой игры, их игры, в которой они всегда побеждают, что бы ни казалось человеку. В конечном счете такой человек может полностью перейти на службу злу, стать живым роботом, зомби, лишенным права выбора. "
П. Глоба " Живой огонь", Глава 3 Учение о добре и зле
http://bookz.ru/authors/globa-pavel/pvlgloba02/1-pvlgloba02.html

Давно известно: дъявол обещает золотые горы, но расплачивается битыми черепками...
глубокая старость не знает болезней? эт заказ на ранний маразм чтоли? эт можно. а вобще здоровых нет. есть недообследованные.
Snejana Popovici
я не могу полностью ответить да или нет. но считаю вполне возможно. считаю так же что такое на сто процентов возможно без продажи души.
Я зная немного о вуду могу сказать что основы вуду и христианства разные и не какой продажи души как в христианской утке не может быть продажа души это миф который придумали жиды я сам занимаюсь черной магии и все мои знакомые которые практическе всю жизнь практикуют сказали что это миф так что и не надейтесь
Конечна существуют