Магия
Вопрос для понимающих и разбирающихся
Смотрю "Битву экстрасенсов". Почему у всех экстрасенсов разное мнение, откуда возникают способности? Кто-то считает - дар, кто-то - они есть у каждого и их надо развивать.Значит, сами экстрасенсы не знают, почему они" видят"?
Шоу битва экстрасенсов всего лишь шоу по сценарию. Я например знаю почему я вижу, я знаю с какими силами работаю, могу общаться с ними.
По поводу дара -никому просто так никаких способностей не дают, особенно ясновидение и целительство. Это образ жизни, отказ от многих земных радостей и т. п.
Те, кто не понимают откуда дар, что это и как им пользоваться обезьяна с гранатой. Шутить с высшими и низшими силами и лечить других без инициации самый короткий путь в больницу или кладбище.
Этот дар хоть и развивается, всё равно задатки надо иметь с рождения
Иначе люди рискуют остаться вообще без мозгов, а это плохо
телевизор для зомби
Диана Бигар
Судя по количеству ваших баллов, вы - зомби инета.Ошибаюсь?
Это дар видеть на расстоянии. Однако под эту крышу лезут многие -просто говоря-шарлатаны..
Как я знаю, да, сверхспособности есть у каждого человека, если их развивать, то будет как раз то, что именно хочет человек получить. А кому-то эти "уже готовые" сверхспособности даны в результате клинической смерти, или сильнейшего стресса, или даже с рождения. У каждого своя цель в жизни дана...
не все же знают механнику, но водят же авто....
У каждого человека есть определённые склонности к способностям.. . А развивать их или нет - это дело каждого.
Красивый голос, красота, ум, гениальность что даны каждому? нет нет нет, и также дар токо для избранных, а выбирают высшие силы, поменьше слушайте бездарей