Магия

Люди понимающие и разбирающиеся в магии!

Такой вопрос? Меня раздавили полностью, просто расплющили! Отобрали все и вся!!! Не много нажитого.
Как во становиться быстрее?
Как с этим бороться?
Может лекарства какие-то ?
Что вообще дальше ?
Какие перемены, что ожидать?
Сергей 07.09.1983
Olga Minko
Фото вообще ваше не видно, чернота такая!)) Ну что значит отобрали все и вся!?)).. свобода при вас.. здоровье тоже.. не надо слишком так кричать ...все не так страшно, как вы тут пишите, а это значит, что все решаемо ...Просто надо успокоиться и реально описать проблему, что так вас беспокоит... ИМХО,,,
Ирина Малогловец
Лучший ответ
Olga Minko Нет сил, растоптали, еду отобрали, мужскую силу отобрали, удачу!
Ирина Малогловец Мужскую силу не отобрали, не ропщите и не гневите Высшие Силы на то, чего нет!!)) Еду тоже не отобрали как таковую, просто то что любите больше всего, сейчас не имеете, но это ведь не смертельно!!! И не растоптали, тоже не надо придумывать!!! Есть временная неудача, многие живет веками так и вообще не имеют и не имели, что было и есть у вас, магия тут не нужна, просто временный коллапс, пройдет, нужно именно УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ УДАР,,, и терпение... Удачи, все у вас вскоре наладится, просто поверьте мне на слово...!)))
Olga Minko Спасибо большое !
передохнуть и снова в путь
Olga Minko Как передыхать, работа! Есть же надо!
Как быть?
Молись к Господу, и проси что нужно..
Lady Ms
Кофейная гуща говорит земля круглая
Ольга Тарасова
Спортзал, сила Воли, Оптимизм тебе в помощь! Докажи Всем что ты не ...а Настоящий Мужик!
Olga Minko Так спорт отходит на задний план!
Сменил работу, сильно поздно приезжаю !
Ты просто внутри себя это принял, на ютубе есть блогер-Анная, у неё последнее видео о том, что такое бог, посмотри, поможет
Вообще то куча заупокойных молитв на вас. Есть враги и не пожалели денег. Это не болезнь и лекарств нет. Почиститепь, будет жизнь.
()
(Nastusha )
Olga Minko Чего???
меньше верить в магию, больше в себя
Мария Брехова
Вам выпала карта - Король Кубков. Король Кубков - наше стремление к приобретению трансцендентного опыта, к освобождению от пут сознания и мистическому единению с первоначалом. Кроме того, Король Кубков означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, в том числе и в форме целительства и психотерапии. Однако если этот процесс воплощения скатывается в дилетантизм, то есть в незнание основ дела или в пренебрежении ими, Король Кубков рано или поздно оказывается жертвой чужих интриг.