"Окружающие нас люди являются чёрными магами. И если ты с ними, то ты тоже чёрный маг. Задумайся на секунду, сможешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому, если хочешь быть свободным, - бойся своих тюремщиков, своих учителей. "
слова Дона Хуана .
добавить даже нечего впринцыпе.. .
разве только, что черные маги творя зло идут путем извращенцев, от этого они не получают ничего настоящего-одни иллюзии и власть -тоже иллюзорную.
Непонимаю какой кайф уметь больше других и не использовать это ради пользы и помощи тем, кому она действительно необходима!
Магия
Чёрные маги хоть чуть-чуть разбираются в магии?
А вопрос то не написали, забыли, может он и не к магии относиться вовсе
Не стоит судить всех поголовно, собрав в кучу.
Если маг не разбирается - это не маг.
Если маг не разбирается - это не маг.
А ему это надо? Маг как черный так и очень чёрный, белых как таковых нет, ну серенькие, может вообще в магии как свинья в апельсинах разбираться. У него должны быть в знакомстве.... демоны если хотите, вот они и должны в этом разбираться, как и что надо делать чтоб получить результат. А для мага главное уметь входить в те сферы где такие знакомства можно завести, подчинение я тоже не признаю. Это как бешеного маньяка держать на верёвке всё время опасаясь, что он сорвётся и задерёт.
Сами пишите "черный маг" , значит в магии разбирается) ) где логика то?
Юлия Новикова
А вы маг?
вы разве не черный маг? :)
Если это чёрный маг, то не советую вот так к нему относиться. Это люди с характером, могут и наказать.
Жарко Елена
Люди не понимают что пишут
Это было бы оскорбительно для них.
Конечно разбираются, если вы не говорите о "черных магах" работающих на рекламму и неимеющих никакого представления об этой работе.
Вот что я вам скажу.
Есть настоящие - и они разбираются. А есть люди "маги" ,которые держут всех за дураков.
Конечно разбираются, если вы не говорите о "черных магах" работающих на рекламму и неимеющих никакого представления об этой работе.
Вот что я вам скажу.
Есть настоящие - и они разбираются. А есть люди "маги" ,которые держут всех за дураков.
Похожие вопросы
- Если человек поступает не по человечески, так что дажё чёрному магу противно как его лучше наказать, магией или посадить
- Белый, Черный маг - это какая то "идея фикс"?магия она или есть или ее нет.
- Многие стремятся развить магические способности при этом пользуясь книгами (чёрных магов) которые к магии никакого
- Действительно ли Черных магов нет а есть только играющие в ролевую игру, называемую Черной магией? =)
- Вопрос черным магам:черная магия ето всегда проигрыш потому что светлая магия всегда побеждает !Светлые ангелы-силнее!
- Если магия едина, то почему тогда белый маг женского пола не хочет выйти замуж за чёрного мага мужского пола? ))))))))))
- черная магия это что ,зло?значит черные маги инструмент зла?
- А дети черных магов не страдают от действий и занятий родителей?Не сказывается ли занятие черной магией на родных детях?
- если есть черная магия и белая то почему люди становятся черными магами сознательное? что им грозит за сглазы порчи и тд
- Маги, скажите из личного опыта,черный маг это сатанист?
ты бы своё имя озвучил / а то похоже что ты ваще среднего пола)