Магия

Если человек поступает не по человечески, так что дажё чёрному магу противно как его лучше наказать, магией или посадить

Наказать магически. Это намного страшнее, чем тюрьма. В тюрьме отсидел и на волю вышел. А если магически то мучаться будет всю жизнь.
Наталья Жакупбаева
Лучший ответ
маг вне общества и ему нет разнецы как поступают люди если он решает кавота накозать он неуподабляеца безвольным людям а всё делает сам
Без ИЛИ.
Только И.
Вот как раз магией легко посадить и туда куда нужно, чтоб почувствовал власть не обычную. Можно и без магии наказать, способов много, выбирается любой лично, т. е. по желанию. Как лучше - каждому своё.
Юлия Ждан
Маг в этом случае должен придерживаться обычаев страны, т. е. действовать по законам морали и права.
Магически он уже наказан!! А сейчас пусть ждет тюрьмы....
Маги не наказывают людей! Тем более черные - они вообще с людьми почти не общаются :))
Пусть поступает как хочет, Вам то что за дело?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Посадить на магическое накозание.
Если данный человек не обладает магическими способностями, то ты, Саша, должен знать, что наказание, посланное магом на такого человека, если тот не имеет никакого отношения к самому магу или его близким, является воплощением несправедливости.
В данном случае лучше разбираться законными методами.
Однако если человек маг, то ты вполне можешь действовать на его же уровне.
Ну, марать руки об это Г.. . не стоит. Я думаю, он скоро получит то, что заслужил.
Александр ну и вопросы у Вас постоянно)))) )
Адекватно, если он ТАК поступил по отношению к Вам, то ...
А если к другим людям, то ПОСАДИТЬ (вернее его и так посадят)))))
Лия Малыгина
Попробовать посадить, но если не получится - то все равно его жизнь накажет. Все содеянное возвращается бумерангом
На мой взгляд, если возможно, то на зону. Там ему ад раем покажется. Особенно, если в душе он слабый и трусливый человек.
магией
Можно посадить, можно призвать возмездие, а можно и то и другое.
да тут одни БОГИ, раз все считают вправе решать чью-то судьбу!!!!
Накажите его, вы же умеете! Посадите его с помощью магии. А если серьёзно, раз он такой плохой человек, он и без вашего вмешательства будет наказан.
бейте с двух стволов
**
***катюшка ***
посадить
*****
Любая месть бъёт по мстящему-отпустите и освободитесь от этого тяжёлого камня!! ! Получайте удовольствие от Божьего мира, наслаждайтесьжизнью, а вершить судьбы людей оставьте Богу, это в его компитенции, а нас это всё подобное губит!
Klow L
Нет.. . пусть погибает стоя....:)