Разделение (хоть и условное!) по "цветности" в Магии есть, точнее не в самой МАГИИ а в том для чего именно ее используют, тут я согласен с Чебураш Рамзанович Поджигай...)
- это называется морально-нравственными принципами )))
- но есть и р а з д е л е н и и по Силам, с которыми работает (общается) Маг: Адские Миры и Планы, Миры Ангельские и т. д.
пы сы: это можно уточнить и по "частоте вибраций"...
Магия
Белый, Черный маг - это какая то "идея фикс"?магия она или есть или ее нет.
Не правда: чёрный маг действует от тёмных сил, а белый - только от БОГА.
Александра Бислюк
Кто вообще Вам это сказал???? Все действия от темных и от белых выглядят абсолютно одинаково в астрале нет ни какой разницы, но есть еще категория шарлатанов вот там и придумывают всякие басни!
Постараюсь объяснить на примере. Специалисту нужно почистить клиента (снять негатив) он может долго и нудно выжигать негатив свечкой (белая магия); может сбросить ее на хлеб и скормить птицам (серая); а может отослать ее заказчику, да еще и от себя добавить или сбросить его (негатив) на крупную купюру и оставить в людном месте по принципу: кто взял того и карма (черная магия). Есть клиенты, которым нужно быстро и чисто, другие хотят "только без греха" вот тут и кумекает маг, какой способ выбрать. Так что все это "цветоделение" это для клиента, чтобы у него был выбор. А магу ему вообще то фиолетово: черный он или гнедой в яблоках.
Александра Бислюк
Вы описали работу типичного шарлатана в ваших речах нет действия а есть лишь жажда наживы, не обижайтесь! Именно так выглядит типовая разводка!
Нет идеи фикс в этот мир 4 вида матриц души интегрируются и отсчет идет не от тупой обезьяны вычесывающей блох из шкуры под названием человек а совсем от других структур тонкого мира. Мы люди к этому лишь приспосабливаемся и приноравливаемся на весь срок службы нашего тела!
Вся разница в том, что белый маг только молится и ничего реально не может, а черный копается в грязном белье клиента (и естественно -- его стирает, причем часто и сам извозюкается по уши), потому он и черным называется)
Асель Сагиева
Доброго времени суток. Vinchi`s Cat извините за беспокойство, дело в том что у меня сильное подселение (сущности), будьте добры если есть информация, подскажите к кому можно обратится с подобной проблемой. Заранее благодарю.
точно --идея фикс
Я могу вам помагичить....


Алена Пташиц
а мне можете?) чтоб денех да по больше, да чтоб не во вред себе и окружающим))
ты не с того бока смотриш.
//
дело не в том, есть она или нет - а в том, как ты её используеш.
//
1. есть у тебя молоток.
2. ты можеш этим молотком - забивать гвозди.
3. а можеш - проломить им череп.
разница - в идеологии, запретах: что можно, что нельзя.
1. одним - нельзя забивать гвозди.
2. другим - нельзя проламывать черепа.
* и абсолютно не важно, есть мотолок или его нет.
//
дело не в том, есть она или нет - а в том, как ты её используеш.
//
1. есть у тебя молоток.
2. ты можеш этим молотком - забивать гвозди.
3. а можеш - проломить им череп.
разница - в идеологии, запретах: что можно, что нельзя.
1. одним - нельзя забивать гвозди.
2. другим - нельзя проламывать черепа.
* и абсолютно не важно, есть мотолок или его нет.
Она есть !!!
Светлана Хистовая
ну да, ах да забыл дополнить
Похожие вопросы
- Если человек поступает не по человечески, так что дажё чёрному магу противно как его лучше наказать, магией или посадить
- Чёрные маги хоть чуть-чуть разбираются в магии?
- Если магия едина, то почему тогда белый маг женского пола не хочет выйти замуж за чёрного мага мужского пола? ))))))))))
- Да не магия чёрная и белая, а Маг может быть на белой или на чёрной стороне?
- если есть черная магия и белая то почему люди становятся черными магами сознательное? что им грозит за сглазы порчи и тд
- Ладно, переиначу вопрос. Черный маг может НЕ делать негатива, но при желании помогать, снимать его с людей? А Белый +++
- Многие стремятся развить магические способности при этом пользуясь книгами (чёрных магов) которые к магии никакого
- Действительно ли Черных магов нет а есть только играющие в ролевую игру, называемую Черной магией? =)
- Вопрос черным магам:черная магия ето всегда проигрыш потому что светлая магия всегда побеждает !Светлые ангелы-силнее!
- Вот говорят Белый Маг,Черный Маг. А Зеленые Маги есть?)))