Магия

Маги а вы помогли бы тому человеку, которого наказали магией заслуженно?

Которые маги, те вообще так вопрос не ставят)... незаслуженного, как и не случайного, просто не бывает. Другое дело, когда случился должок, в этой жизни, или в одной из прошлых... Такие вещи очень трудно знать наверняка. Все по карме.. Не иначе
Ольга Устименко
Лучший ответ
Любовь Павловская Так то да, но ведь бывает когда человек неожиданно случайно (не случайно) схватил чужое, что ему напрямую не предназначалось или когда намеренно ему "сделали"?
Или не имеет значения?
Ольга Устименко Думаю, нет. Раз схватил, то не просто так все. Есть такое, когда делают, например, переклад на "случайное" лицо. В магазине подобрал пятихатку и привет... Это только то, что я знаю, а сколько таких техник вообще? В таких случаях решают силы, нам неведомые. Кроме того, есть ещё блюстители кармы, оккультная полиция, а также множество вампиров с тонкого плана, которым "пропущено"... Всего не перечесть, законы тонкие мы не в состоянии выучить в теории... Все только на практике, на своей шкуре. А что касается помощи, то вполне реально, что" спасение утопающего" отыграет на наиболее слабом звене, вашем ребенке, скажем... Понимаю, сочувствие и симпатии, но ведь изнанка дела вам неизвестна
Человек сам себя наказывает.
Тот, кто с помощью магии наказывает другого, прежде всего наказывает себя, поскольку за любую магию существует обратка, то есть расплата
Да, безусловно такому человеку помог бы. При условии, что человек готов понять за что был "наказан", понять ошибки, и стремится всё исправить.
Kirochka Koleva
Анна Коровина Денег ты просто халявных хапнуть хочешь дружище.)) Не возбраняется.)
ну надо смотреть личные отношения . всегда можно остаться в не тралитее
Людмила Кирилюк наглухо безграмотному магу никто не доверится!
В том и суть если убирать проклятие, то кто сказал что имеет право это делать.
Проклятый объект может быть сыном насильника, тот что делал страдание и его прокляли и его род.
Работа по снятию достаточная серьёзная и самим объектом, по очищению всего рода, а не колдуном с одного человечка.
Тут колдун на себя всё возьмёт или скорее заработает на лукавстве.
Дарья Коренчак
для этого надо полностью опрашивать и смотреть ситуацию и выяснять кто прав а кто нет и тогда принимать решение о помощи!.
Ameliya Ridl
В этом случае нельзя помогать.

Так было всегда. Никогда мастер не помогал тому, кто наказан по заслугам.

Но по каким заслугам, это видит мастер. Сразу - одним взглядом определяет. Ему не нужны херо-современные доморощенные диагностики. Достаточно посмотреть на человека и все сказать про него.

Вот например. Прочитал новость, в Свердловской области на днях подростки забили на смерть школьника из-за сигареты. Вот этих подростков нужно в могилу свести. Это наказание и заслуженно. Но за этим сами родители погибшего должны обратиться - за отмщением. И какой дефективный магуй будет спасать этих подростков, которые будут наказы заслуженно??
Елена Козицына
Не каждому.
Irina Sss
Заслуженно или незаслуженно - это все так расплывчато. Нормы морали у ведьм и колдунов другие. Ведь любой человек заслуживает шанс на искупление - шанс начать все заново. Так ведь? А судить другие будут и не здесь)))
Karina Zhumagaziyeva
они себе то помочь не могут, а уж кому то....
Настенька *))
А судьи-то кто?
И как же?