Магия

Люди которые разбираются в магии ответьте!

Мне дали заговоры на любовь, точнее на мужчину, как правильно их использовать, тоесть читать, может вы какие посоветуете. Нужно чтобы конкретный парень обратил на меня своё внимание. И не опасно ли это?
Знаешь, я заговорам особо не доверяю, врать не буду, насчет этого скажу следующее, то что проверила сама, проще чем заговаривать, привлеки внимание изменением в себе и любопытсвом к тем же интересам что и у него. Ну а если заговоры, то лучше делай их на растущую луну, желательно будучи чистой и готовой морально, плюс морально будь готова еще и к разочарованию, что не произойдет вовсе ничего.
Анна Будылина
Лучший ответ
одних слов маловато будет . нужен ещё ключь ...и откуп ...ну и ещё коечто ...в лучшем случае ни чего не будет . ну а в худшем . сама понимаешь
не надо самодеятельности. А то потом "ни одна бабка не отшепчет"
**
**kalzhan** **
дурилка картонная :)) забей и откоси :)) в смысле если есть зависимость от человека, любовью тут и не пахнет
Ну тут нужно смотреть слова, я бы советовала обращаться к специалисту по сути любые слова опасны, даже самые не обидные.
По поводу как читать ну в первую очередь чётко настроится на нужный лад, так же нужно обладать энергией для этих самых слов.
Обычно читают в полночь или после
чтобы ты не сделала толку не даст поверь!
Настя Кукла
опасно если делаете не подумав и сами а так можно
Olga Kuzmina
советую : выбрось заговоры и обратись ко Христу.
Zarina Almanova
Ты маг? Если нет, то лучше не суйся в это, девочка. Я тебе это не для красного словца говорю, сам в начале обжигался не раз по неопытности. Совет профессионала.
Татьяна Авыда
читать в мужской день во первых
во вторых на голодный желудок на заре и на рассвете
на растущую луну
и визуализация главное
Не делай этого подумай хочеться тебе иметь зомби или теплых человеческих чувств. Может он не твоя судьба просто насильно мил не будешь
Сделаете что-то неправильно откатит, в любом случае откатит. А сама техника приворотов сложнее чем вам писали выше и никто делиться с вами не будет тем что нарабатывалось трудом и силами.
не стоит с этим шутить вернется плачевно
не нужно использовать заговоры.... все это редко заканчивается чем-то хорошим