Магия
от чего брать энергию колдуну для проведение дальнейших обрядов?
Маг, колдун или ведьма энергию берет из космоса и пространства вокруг, проводит её через своё тело, добавляет в неё своей энергии, преобразовывает её в тот вид, который ему нужен (например, в энергию Стихии Земли, или в любую другую), вкладывает в то, во что ему надо (например, в талисман, или в искусственного элементарного духа), дает программу и после этого по вложенной программе направляет туда, куда ему надо, чтобы там эта программа реализовалась. Энергоёмкость мага зависит от того, сколько энергии он может вместить в своей ауре, и от того, сколько энергии он может перегнать через себя и в течении какого времени, пока не устанет это делать. Чем всё это больше - тем энергии больше, тем маг сильнее. Соответственно, чем быстрее маг перегоняет через себя энергию, тем быстрее у него восстановится энергетика в случае, если она была потрачена.
в ослабленном состоянии ничего делать нельзя, нужно восстановиться. Такое бывает после энергоемких манипуляций, после общения с вампирами, да и попросту чисто физиологические резервы тоже со счетов сбрасывать нельзя. Практикующие колдуны занимаются духовными практиками, восполняют энергию диетой или голоданием, занимаются физическими упражнениями. У каждого свой способ восстановления.
здесь диана сказок понаписывала. ужас. ни чем я не занимаюсь. не голоданием, ни духовными практиками. не физическими упражнениями. единственное иногда в процессе работы молюсь