Магия

откуда брать энергию? (вн.)

если человек невольно является энергетическим вампиром ( с рождения) , но он не хочет "подпитываться" от других людей. где брать энергию? есть ли какие то обряды, заговоры?
Научиться "добывать" её честным путём - то есть личными трудом, личными усилиями.

Пути увеличения личной энергии - разные.
Всех не перечислишь. И у каждого ПУТЬ - свой.
Каждый выбирает по собственному убеждению.. . Для кого-то церковь, для кого-то - духовные практики, для кого-то - беготня по "целителям" и "знахарям"... заговоры и ритуалы.. .

Но в основе лежит - образ мыслей, образ чувств, образ жизни.

Человеку всё дано. Важно уметь правильно пользоваться.

Всё начинается с самоочищения, "самоизлечения".

Осознание того, кто я и как я живу? -
это уже огромное достижение.

Умение признать правду.. .

Вы молодец.

Удачи!

P.S.

А заговоров полно, лишь бы помогло!

Заговор на на активность, энергичность, для хорошего настроения.

Гроза поможет! Заговор на бодрость духа и хорошее настроение.

Соберите воду во время грозы и прочитайте "Отче наш", а потом начитайте трижды заговор:

«Теки, вода-кормилица, с высоты и донизу, теки и обмывай все крутые берега, обмывай, опаласкивай рабу Божью (имя) , прочь уноси все призоры, оговоры, ветрены переломы, а взамен дай силы, красоты, здоровья. Господи благослови! Аминь. »

Затем умойтесь ей. После этого заговора, в течении всего года у вас будет преобладать бодрость духа и хорошее настроение.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
То, что человеку не хватает энергии, это не значит что человек является энергетическим вампиром. И, в то же время, в большинстве случаев, те люди, которым необходимы чужие эмоции, в особенности отрицательные, имеют просто психологические отклонения, и не являются энергетическими вампирами.
Чистый, вампиризм, встречается не так часто, как люди это себе представляют, и боятся этого.
А то, что у человека состояние, ощущения, подавленности, депрессии, и многого другого подобного, не значит, что этот человек вампир, просто человек создал такую сиционику вокруг себя, сам погрузился в это состояние, и как выбраться, из этого не знает.
в таких случаях обращаться либо к психологу, либо (в сложных, запущенных случаях) обращаться к психиатру.
от рождения ну незнаю не встречал, а вот убрать это можно я как то у друга убрал такое просто представил обжагающюю светлую энергию как всё негативное сгорает и только свет остаётся.. и всё исчезло..
есть солнечная энергия. . хоть падавись))