Магия

Почему люди верят во всякую паранормальную хрень и в магов!?

Расскажите, докажите, что владеете какими то способностями. Или да, без денег магия не работает? Я прав, шарлатаны?
Доказать - то просто: наводим на вас порчу. Для того, чтобы нам потом не расплачиваться за это, вы должны выразить своё согласие на это, а так же согласие на то, что всю расплату за данный эксперимент принимаете исключительно на себя. Имеется в иду не денежный эквивалент, а то, что обычно забирают у черных магов за такие действия. Тут же это заберут у вас, а не у тех, кто на вас порчу будет наводить, ага)))) И те, кто будут на вас наводить порчу, потом не будут за это платить, потому что виноваты в этом вы сами, вызвавшись добролвольцем.

Так вот, наводим на вас порчу. Лучше всего - силами нескольких магов, параллельно, для усиления эффекта. А потом ждите, что с вами в результате произойдёт. Нам, честно говоря, это не интересно, вы же хотели доказательств, а не мы))) вот вы их и получите.

Почему порчу, а не что-то хорошее? Потому что мы, маги, хорошо знаем психологию, и знаем, что всё хорошее человек склонен приписывать либо себе, либо случайности, а во всём плохом винит других. Да и нет желания после таких вот вопросов их авторам что-то хорошее делать.

В общем, наводим на вас порчу - и вы ждете, пока она подействует. А как надоест вам её действие - ищите бабку и бежите снимать, за деньги, разумеется. Мы этим заниматься не станем, тем более, бесплатно - вы же сами на это сейчас подписываетесь, ага)))

Вот в результате этого вы и поверите в порчу, магию и прочую паранормальную хрень, так же, как и большинство тех, кто поверил в это в результате похожих событий. Только не на всех порчу наводили по его желанию, ага))) Но вы можете стать первым)))

И, кстати, у меня уже давно зреет желание предлагать подобные эксперименты всем вашим клонам, которые задают такие же глупые вопросы. Надо же на ком-то боевую магию отрабатывать, а добровольных жертв нет!!! А тут - вы))) И нам польза, и вам - просветление)))
Olga Kotelnikova
Лучший ответ
Настя Чмулёва Давай, наводи порчу.
У кого спрашиваете в Ответах? Ведь может мы не люди, а вы так доверчивы в вопросе.
***елена ***
Настя Чмулёва Ну если ты не считаешь себя человеком, то это твои проблемы.
Ох, как напористо. Никто доказывать вам и не собирается....
Шарлатанов в повседневной жизни, ой как много.:)
Liza* _
А ты докажи, что ты человек...
Тест Тьюринга недавно прошел искусственный интеллект...
Настя Чмулёва "Хороший" ответ. Но я спрашивал про паранормальные способности (которых ни у кого нет, но все абсолютно серьезно дают советы по приворотам, гадания и прочие). Искусственный интеллект, на то и искусственный, что его кто-то создал, то есть человек. И то, что компьютер прошел тест Тьюринга не является чем то паранормальным, ибо эту возможность создали те люди, которые занимались разработкой, программированием, проработкой комбинаций, тестингом и т. д, что в свою очередь и позволило компьютеру пройти сей тест.
Дураки потому что, тут бредятину пишут все кому не лень, но надо только хорошую бредятину писать, за плохую банят)
Настя Чмулёва Ну хоть один разумный человек)))