Магия

Какие события в ближайшее время в будущем?

Юлия 15 04, 1991
Возвращайся домой как можно раньше. Они ищут тебя, если найдут тебе будет хуже. Они уже рядом. Никогда никому не говори куда ТЫ Идешь. Они слышать все. Ты им нужна. Если тебя они найдут, будет легкий или сложный но на вид незначительный вопрос.
Если решение не правильное примешь - то когда ты выпьешь из кубка заветную воду, в рабстве останешься ты ненадолго.... Ритуал заветный они проведут и тело твое будет на дне моря...
Им нужна ты, твоя энергетика очень сильная. Они призовут нимфу, но не вижу где, знаю что это нимфа места где очень-очень давно утонула женщина, молодая. Утонула по своей вине, увлекалась колдовством, и пришло время платы... Хотят призвать ее и подселить в женщину из своего круга. Их 5 человек. 3 мужчины и 2 женщины, ты третья женщина - проводник между миром живых и мертвых. Если убережешь себя в этом году, то в 2017 к тебе придет человек, предложит работу. Он не будет говорить какую, если спросишь какую работу то тебе ничего не светит. Просто соглашайся. Он даст тебе адрес, приезжай только через неделю.
Больше не идет информация
Alina Kalashnikova
Лучший ответ
Выбор который необходимо сделать,
руководствуясь больше интуицией, чем разумом.
Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадите ему воплотиться.
Любовь Ганеева
Замена ламината
Елена Макеева Это действительно так!