Магия
СТОИТ ЛИ УХОДИТЬ в монастырь?
Не в коем случае. Если вы это спрашиваете в разделе Магия, Гороскопы, Гадания. Если там узнают о ваших занятиях оккультизмом, вас оттуда поганой метлой выгонят.
сиди здесь... и готовься стать кондуктором как и сама заявляла. А если в монастырь-то и секса больше не будет. А ведь спрашивала.. когда мол будет)))
не примут
только если там интернет ловит. бо без десятка вопросов на гмг вы и дня там не протянете.
если очень хочется, то конечно стоит
нет не стоит там тоже не легко
боже упаси, лучше в лес уйти
Уходят в монастырь по нескольким причинам:
1. это соответсвует предназначению - то есть человек может духовно развиваться только в условиях изоляции и в уединении. Такие люди если своим умом не догадываются исполнить предназначение, их судьба сажает в тюрьму, причем степень вины не имеет к делу отношения. Он вообще невиновен может быть. Смотрели фильм "Изгой"? Этот случай как раз.
2. желая принести добровольную жертву за себя и свой Род - если косяков и долгов много накопилось, и кто-то должен их искупить. Тогда Род приносит жертву - обычно "козла отпущения" (наркомана, алкаша, зэка, незаконнорожденного, того, кому терять нечего). И Роду хорошо, и "козлу" хорошо.
3. для наработки канала связи с Высшими Силами - это для магов-белосветок и душ, порожденных Яхве. Там они нарабатывают канал, особо талантливым христианский эгрегор позволит общаться с Яхве и его сущностями (Богородицей, Христом, Ангелами и др).
Всем остальным уход в монастырь ничего не дает. Есть желание оторваться от социума - лучше уйти в лес, на время уйти в деревню глухую, подальше от благ цивилизации. Обычно для отрыва от низких эгрегоров хватает зарока неделю не включать комп и телек)))
Что там квас бесплатный О_О
пробуй но шансов мало