Магия

Христиане уходят в монастырь,когда надо очистить душу,куда уходят маги?

Ольга Зайцева
для очищения души не требуется монастырь достаточно единение с природой, а маги видимо тоже с природой дружат, так что у них море возможностей, кто в плавание, кто в лес, кто в пустыню как Иисус.... важно обрести единение с сознанием... без посторонних помех....
Айзада Атрекова
Лучший ответ
советую космоэнергетику. лично от себя. и запомните все кто лечит с помощью магии все разочаровываются. лечить с помощью магии можно только в экстренном случае. а не на потоке. целительство - это бред головного мозга. это не относится к так называемым "бабкам" насколько я поняла, они продлевают себе жизнь. вот как раз их деятельность ничего общего с бредом не имеет.
На природу.
когда допустим взялись снимать проклятье родовое и понимают что сами не выдерживают, а в семье дети. он снимает и обет жизни даёт. Тем самым чистит так же души и получает милость Господа о жизни. Как правило в скит сразу. это долгая история и вряд ли кто из Священноподданных будет говорить об этом. но тем не менее такое имеет место быть. и кстати не так редко. Прохождение через обряд покаяниямонастырский и от мира уход тоже. в остальном исключение. Говорят отец-настоятель монастыря к которому должен прибиться такой маг, получает Свыше наказ.
Маги которые погрязли просто в гордыне или хуже в духовной гордыне, или зависти, получат свыше подсрачника, затем сядут на свою задницу и будут думать, что не так делали. Зачастую так и происходит.
В горы мидитировать.
Туда же.
маги разные бывают. кто-то тоже в церковь попрется, а кто-то медитировать засядет.
смотря какие Маги ( от слова я могу ) -)))))))))
Asja Fur
В тайгу, в Зимовье