Магия

Как очистить душу? Стремишься к доброму и светлому, а получается наоборот

Внутри пусто. Нет любви, нет со страданий и переживаний к кому или чему либо. Живёшь только из-за ответственности за других. Лишний раз боишься рот открыть, ибо поймут совершенно не так, как мыслишь. Долго с людьми в одном коллективе жить и работать не получается. В последнее время даже собаки чуют во мне что то не ладное: облаивают, но бояться. Чувствую, что какая то чернь из меня лезет. Что это?
Жить только из-за ответственности за других не стоит. Определитесь сначала чья жизнь вам больше нужна - ваша или других людей. Если вы будете ценить свою жизнь и сделаете её полноценной, то другие вас больше уважать будут и брать пример с вас. А то вы "лишний раз боитесь рот открыть". Неужели другие будут к вам нормально относится? Я думаю они просто используют вас, а вы страдаете из-за этого. Даже собаки это чувствуют.
Юлия Стадник
Лучший ответ
Не стоит стремиться к светлому.
Это вам ничего не даст.
Ирина Пынзарь Возможно Вы и правы. "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!" (мультик "Чертёнок №13")
Наверно не напрягаться об этом. Не думать, что делаешь что-то ради "хорошего". Просто это должно быть "на автомате".
Как же вы стремитесь, если вы себя закупорили? Определенный этап в жизни пройден..
Тупик.. остановились- подумайте почему, что вас к этому привело, найдите ключики к своим
Проблемам .
Баня, обливание холодной водой, прогулки пешком или велосипед. - много.
Начните хотя бы с этого, там видно будет.
В отпуск нужно вам, далее цели в жизни должны быть.... Депресняк не вечный и от этой мысли должно быть уже легче. Вам поможет только ВЫ сами. Без цели в жизни - жизни НЕТ! Поэтому вас душа и мучает, ей развитие нужно.

Сэкс, свежий воздух, витамины и много солнца.... этот рецепт лечит душу.... а она много не просит....

....Собаки не любят большенство мужчин, это нормально.
Ирина Пынзарь Цель в жизни есть, стараюсь к ней стремиться. Но в том то и беда, что все проходит как то несуразно. Свежего воздуха и солнца в избытке (чего не скажешь о сексе и витаминах). В отпуске почти год (после травмы год на больничном). С собаками раньше был на ты, а сейчас как обрезало. Спасибо, что успокоили, что депрессняк не вечный. но это не совсем депрессия, это душевный груз...
*татьяна* Терентьева*** Всё придёт в нужное время. Так трудно как было раньше, уже не будет.
Да это может зараза какая в организм проникла. Но в любом есть случае остановиться и исповедаться. даже самому перед собой. Вот рецепт исповедывания, обновления жизни сегодня писала. Могу повторить, если интересно
Sunny Girl)))))))
Ирина Пынзарь Если Вам не трудно...
Значит, накопилось много негатива, в том числе и внутреннего. Нужно от него избавляться.
Ирина Пынзарь Вот я и спрашиваю: как избавиться от внутреннего негатива?
Что, что. Могут быть порчи или проклятия. Так же таким образом Дар в человеке дает о себе знать. Как давно вы чистили свое поле от негатива?! Наверное очень давно. Могу помочь, либо почистить, либо взять на обучение в свой Центр.