Магия
Знак экстрасенса, что это такое? И может ли душа быть черным магом?
понятия знака сенса не существует ...а вот с душой не всё так просто ...чтобы чёрная магия закрепилась за душой это надо сначало продать её а потом ка минимум три реинкрнаци быть чёрным магом ...последний такой маг был мерлин ...на нём всё и закончилось ...нельзя что бы простой человек был сильнее богов . или равен им ...
Айкерим Есмагул
Спасибо за ответ. Просто мне нагадали -родовое по отцу,и по маме,знак экстрасенса,душа была черным магом,мужчины могут изменять...вот сижу разбираюсь...
Это смотря с которым ангелом будете к контакте.... Черный ангел ради души и черными знаниями готов поделиться, правда на время, для затравки.... а там уже все пойдет по его сценарию....
нет, душа такой бюыть не может, а вот воплощение человека в прошлом - может. или.. . в настоящем.
И первое, и второе - несусветная чушь. Так и скажите человеку, давшему Вам эту "информацию".
Конечно может. Куда душу опустите - там и будет. ) У многих людей, которые живут в социуме и там развиваются - "черные души". Все зависит от человека. От его прошлых жизней и жизни настоящей. Ничего не предопределено. Говорю по опыту, ибо раньше сам был "черной душой", и мои прошлые жизни были сугубо магами не самых светлых тонов, и кармы много с этого всего. И далеко не 2-3 инкарнации.
А вообще нужно хорошо постараться, чтобы опустить свою душу в самую грязь. Это самые грубые и низкие вибрации. И стараться не одну жизнь. )
На что настраиваетесь - тем и живете.
А с продажей души - все просто. ) Есть люди, которые служат опред. силам - "продажа души". А есть те, кто живет деньгами, социумом, властью и прочим - равноценно продажи души, та же самая работа на силы, только еще более грубого порядка.
А про богов и мерлина - больше на сказку похоже. Знаю людей, которые в себе несут Шиву, Перуна и многих других богов. Есть и такие, кто сильнее богов. И это все реально, не фантазия. Человек выше богов, потому что свободен.
На что настраиваетесь - тем и живете.
Да. душа может быть черным магом!
беги из города *** спасайся!!!!