Магия
Если заплаточку поставить - на "сердце" и добиться женской мягкости - я стану ему нужна?
будь такой какой тебе спокойно и гармонично, не ломай себя
для самоуспокоения пойдет и заплаточка.
да.. именно так
сердечко не заплаткой лечить надо а взаимной любовью ...или хотя бы любовью к себе. но что это будет за любовь если заставлять себя кем-то становиться в угоду кому-то?
от заплатки потом такой шрам останется, что будет зудить еще сильнее чем рана, в самый неподходящий момент.
оставаться колючкой? сомневаюсь что комфортно именно от такого поведения. осмелюсь предположить что это всего лишь маска, чтоб не показывать себя настоящую кому попало. типа лучше быть одной чем лезть под крылышко тому кто не достоин.
отсюда наверное и внутренний дискомфорт, природная часть требует продления рода, а духовная часть на провокации не поддается )))
кстати еще не факт что он позволил себе что-то обидное на пустом месте ...возможно его просто спровоцировали. вины с него это конечно не снимает, но не стоит и себя считать только жертвой ...обычно оба виноваты )
а на счет женской мягкости, разве это женщине нужно этим себя озадачивать? активное начало всегда было за мужиком ...как говорят: "не бывает холодных женщин, есть мужики которые не могут разогреть", так что ...если слишком сильно поменяться, ему может это и понравится, а вот самой не будет противно на себя в зеркало смотреть? меняться это обычно правильно, но когда сам хочешь и когда это обоюдно, а не когда этого чуть ли не требуют, но сами остаются прежними.
ну а с женскими энергиями ...тут вообще не стоит спешить, свою отдашь, а сумеешь ли взять взамен? многие вещи имеют достаточно полезную энергию, например натуральные камни (минералы), но тех кто может работать с этой энергией - единицы. это все интересно и может быть хорошо для кого-то, но ведь всему свое время ...нечего брать задачки старшеклассников, пока сидишь в первом )))
... хотя еще не известно кто там у вас в первом классе, может все это Вы и могли бы себе позволить, было бы для кого )
так что нечего нас тут слушать ...сердечко хоть и с ранкой, но не молчит же ...что-то подсказывает, вот его и надо слушать.
ооо а как же блины ?
Марианна Литвинкова
так он не парень)))))
Марианна Литвинкова
но и вы не просто себе так отвечаете)))