Магия

Не подходят руны. Что делать?

Купила набор рун и выяснилось, что они мне не подходят и пользоваться ими мне нельзя. Что делать с набором?
РУНЫ это не просто набор деревяшек или камушек, и с Ними стоит обходится уважительно
Мощь и Знания лишь скрыты от вас на Время.... Когда придет время Пробуждения, вы поймете свой собственный СМЫСЛ.... и возьмете в руки РУНЫ
НЕ
Наталья Екельчик
Лучший ответ
Вот и мне интересно - почему они вам не подходят? Не понравился дизайн?
Анюта Шкляева Не в дизайне дело.
Я сама по себе очень боязливый и неуверенный человек, а руны вещь серьёзная и таким людям, на сколько я узнавала, пользоваться ими не следует
Дело в вашем страхе и неуверенности в себе ))) Руны не совсем ваша тема, но, помочь смогут...)
- а страх ваш идет от ума...) начинайте развиваться и страх уйдет ))))
пы сы: И-Цзин попробуйте ))) и "Оракул Мо" ))))))
Знавала я да же мужчин которое после попытки поработать с рунами в голосину орали шо це темное дело, чернуха. При этом на меня волком смотрели, заметив амулет мой, пальцы складывали в знаках защитных. А в глазах читалось: "Сжечь ведьму" (ну совсем запуганные, фею от ведьмы не отлечают). Уж больно по рукам получили. Многие куповают руны как новомодную игрушку, не думая о последствиях. Да фишка в том, что они с виду только просты. Руны либо сразу котенком ластяться, коготками любовь свою проявляют, либо... Либо не открываются и не откроются в дальнейшем. Хоть пять, хоть десять лет пройдет. С ними не через мысли надо работать. А вы написанному верите. При чем ваше хитрющее подсознание умело манипулирует сознанкой. Оно таки нашло инфу и способ убедить сознанку в том что руны фу и вам не подходят. Ну не понравились они вам, а отказыватся как то вроде не айс. Делаем вывод. С рунами вы работать не будите ни сейчас, ни потом. Поэтому подарите их или продайте. На ваше усмотрение. Потомкам вашим они не пригодятся. Если надобность будет, сами купят. А так... будут дома лежать и покоя не довать. Руны настойчивы. Будет внутри зудеть, червячок грызть. Не мучайте себя. Так, что можете смело передать их тому кому нужней.
Ну если вдруг вырастите до рун, то уверяю к вам в руке прийдет тот набор, который именно ваш. Этакая любовь с первого взгляда. Тогда и сомнения уйдут. Но это если вдруг...
Terane Agalarova
Анюта Шкляева Спасибо за ответ!
просто ..подарите тому кому подходят.. а кстати с чего вы решили ..что это не ваше?
Танечка ...
Анюта Шкляева Разыскивала информацию о рунах и наткнулась на статью о том, кому они подходят, кому нет и последствиях. Там было сказано, что руны нельзя использовать боязливым и неуверенным людям, сомневающимся в своих решениях и тем, кто не может что-то сделать без чужой помощи, а я как раз из таких.
Не по-наслышке знаю, на сколько руны серьёзная вещь вот теперь и боюсь за них браться. И так сейчас беда в жизни и отношения, боюсь всё ещё сильнее усугубить
Ничего не делайте - уберите подальше с глаз и пусть лежат.
В миллионный раз подтвердится - часто вещи покупаются за годы (!) до момента, когда в них возникает необходимость.
Просто Высшие Силы позаботились, чтобы нужная вещь у вас оказалась под рукой в нужный момент)
Елена Немова
Анюта Шкляева Благодарю Вас за ответ.
Так и поступлю. Огромное спасибо!