Магия

Совпадение? Как влияют на людей камни? (См. внутри)

Давно хотел приобрести чёрный агат. Мечта сбылась. Одела на руку браслет с кулончиком из черного агата.... так с самого утра все мне не так.... ни хочу ни с кем общаться. Плачу без повода (точнее, просто мне показалось, что мне хотят нахамить).... просто прячусь от людей. Все мне не мило... ни работа, ни коллектив....
Чёрный агат - сугубо мужской камень, его часто используют чёрные маги, но также чёрные ведьмы постарше, колдуны, люди "тяжёлых", агрессивных профессий - прокуроры, киллеры, палачи, охотники и так далее...
Как-то приобрела себе потрясающее колье из чёрного агата великолепной работы, зарядила как положено...
Эффект был - "бомба"... народ просто шарахался... особенно когда носила его с красным цветом в одежде. Красиво, эффектно, ярко, идёт, но - эффект слишком сильный, почти откровенный и вызывающий...

Поняла, что это не моё амплуа, нре для повседневной носки, скорее для вечернего выхода... хотя ношу его до сих пор, для некоторых практик, иногда на выход, на торжества, в компанию, где много завистниц и недоброжелательниц.
Очень экстравагантно и шокирующе.

Вам это носить просто нельзя (если для себя). Если с целью "напугать" кого-то, то носите иногда, - просто оговорите личную защиту при общем его заряживании... Камень верный, преданный, сильный, мощный, в принципе - бесподобный... хотя... Незамужним вообще-то не носить чёрный агат, на мужчин производит устрашающее впечатление. На женщин тоже.

Вам нужны полу-прозрачные кварцы, халцедоны и др.

Агат чёрный Вам можно носить только иногда - с целью создания образа женщины-вамп, роковой женщины...

Если с ним подружиться, это мощный оберег и амулет. Поработайте с ним ещё...

http://magya-kamnya.ru/index.php/магические-свойства-камней/37-магические-свойства-черного-агата
Ксения Миколайчик
Лучший ответ
Ксения Миколайчик Камень не притягивает негатив, а наоборот, очень бурно отсылает назад, бумерангом, тем, кто пожелал зла... врагам быстро становится плохо, а так камень отличный, просто не Ваш. Хорошо иметь брелок или что-то, носить не на себе, а рядом собой, при себе.
Избавьтесь от камня, он лишь подавляет, ослабляет вашу энергетику.
Ольга Гриценко
Показатель умственного развития некоторых людей - это привычка списывать все свои неудачи, свои капризы и свои проблемы на камни, на обереги и еще хрен знает на что. Но только не на самого себя. Браво!
ну так снимите
Жанна Рощина
не ваш камень
Кумус Шукаева