Магия
Зачем людям (магам) нужно обязательно быть ну очень здоровыми душевно?
Душа -- записывающий и проводящий Кристалл. Доступ к Кристаллу можно получить только через страдания, ненависть окружающих и прочие прелести... Это и есть Знание. Но этого знания никто не примет, потому лучше молчать в тряпочку и наблюдать за потугами тех, кто к знанию стремится... Вот такие мне всегда внушали уважение)... Боль очищает, она же и убивает телесное, усиливая дух. Дух -- всего лишь количество жизненной силы... потому, что выжить действительно может только сильнейший... Почему и говорят, что шаман всегда близок к смерти, хотя живет полной жизнью. Чем больше опытов смерти, тем ярости к жизни больше... Свет инициирует убогих, Тьма -- крепышей... но и это достаточно условно... Вот настолько сложно все передать, что остается только смеяться... шо делать)
Добро творится-только, чистым сознанием; а зло-одурманенным сознанием.
нет среди магов здоровых людей, да и просто людей сейчас не найти полностью здоровых....
экстрасенсу, целителю, шаману.... приходится через себя проводить большие нагрузки, а это бесследно не проходит не для физики, не для психики, давно уже доказано, что люди в трансе имеют отклонения в ЭЭГ...)
что бы духом управлять
Галина Цой
Если очень много духов.. тогда как?
1)"Шаман" - это не Маг ))))) разные возможности-способности и т. д.)
2)Быть здоровым именно душевно (!) - важно и нужно не только для Мага но и для любого человека ))))) наличие психических или - душевных проблем не является непременным атрибутом Жизни человека Силы (Мага)...)))
3)Пример "юродивых","блаженных" и т. п. - идет Свыше (?) и не зависит от желания человека и в данном вопросе не рассматривается...
А чтобы адекватно пользоваться дарами и возможностями)))))
Не здоровый душевно не может отвечать за свои поступки и правильно расставлять акценты, присосок имеет много))))))
Кхем, между прочим шизики и прочие психические заболевшие глубоко, скажем так, "заползли" в тонкий мир.