Магия

хочу возродить во мне опыт прошлых перерождений как мне это сделать?

Умереть прямо сейчас))
Татьяна Рябкова
Лучший ответ
Только через гипноз. Возможно через магию, но для этого вам надо найти практика магии и побывать у этого практика. Это всё вы делать не станете. По интернету такое, только у шарлатанов. Выход - гипноз.
Открыть в себе "память прошлых инкарнаций" можно:

1)Используя "холотропное дыхание "(создатель метода американец С. Гроф) - но! -нужен специалист по холотропе, обычно это психолог, изучивший холотропку в институте - по методике С. Грофа...
2)Специалист по "регрессивному гипнозу" - тоже лучше найти хорошего спеца с образованием психолога, ибо - чревато всякими сложностями и опасностями...
3)Посредством собственных медитативных и энергетических практик - направлений и систем много... -опасности те же, лучше не одному этим заниматься...

Совет: почитайте книги и посмотрите видио в инетие нашего российског мастера М. Радугу, у него очень хорошо наработана (!) эта тема и он проводит обучение - и очное и в том числе.
эх, знать бы :

почаму птици не имея строительного образования - запросто сооружают гнёзда.

почаму, кошки не обучавшиеся в басейне - так замечательно плавают.
Кристина Струк
вы и есть этот опыт каждой своей фиброй.. а вот осознать этот опыт - это да.. это проблема)) - любое философское учение в помощь.
Катюша Марусова во что вы верите?
От нижней чакры двигаешься вверх, ощущая вибрации. Там они все.
Певица Sayora
Катюша Марусова между муладхарой и свадхистаной? а как по ним двигаться?
Открыть непрерывную память воплощений можно только на достаточно высоком уровне осознанности. У человека огромное количество внутренних запретов видеть прошлые жизни. Мои ученики справляются с этими запретами и открывают себе непрерывную память воплощений. Но это процесс не быстрый - некоторые годами идут по этому пути. Подумайте, зачем оно вам надо? А если надо, приходите.
Катюша Марусова куда приходить?
Никак. То есть лучше не надо... Вовремя из транса если не выйдешь, застрянешь в пространстве...
Катюша Марусова откуда вы это знаете?