Магия

Почему Вселенная всегда дает магу все что нужно для того, чтобы выжить?

Полностью поддерживаю.
"Larisa Alferova Оракул (58406) 1 час назад
Маги знают, что просить и как просить. И главное - они умеют благодарить Вселенную за то, что она дает. Этим маги и отличаются от всех остальных. Любимым делом может заниматься каждый. У некоторых это хобби. А вот магия хобби не может быть по определению - это всегда работа, смысл и образ жизни."
Irina Ptitsyna
Лучший ответ
Чтобы просто "выжить" - это не прикольно. Это дают всем людям, и магам, и не магам...

Магам дано - не только, чтобы "выжить", но и чтобы жить радостно, счастливо, в любви и духе... магам также дано, чтобы делиться этим... делиться и умножать... (благодать).
Nadira Yuldasheva
Она всем дает все, чтобы выжить. А маги часто занимаются любимым делом в свободное от работы время. Магия далеко не всем дает возможность содержать семью, обеспечивать высокий уровень, достойный отдых, обучение.
Elena Tsykalo вот всегда так.... плохому танцору яйса мешают, а магу что?:))
Маги знают, что просить и как просить. И главное - они умеют благодарить Вселенную за то, что она дает. Этим маги и отличаются от всех остальных. Любимым делом может заниматься каждый. У некоторых это хобби. А вот магия хобби не может быть по определению - это всегда работа, смысл и образ жизни.
да... дождик - попить, песок - лепешку согреть, речку - помыться... а на все остальное надо как то гаданием насасывать:)) (Молла Насретдин)
пинка она дает под зад магу )))
Mao Tao
Галина Луценко -Гиржу Пинок -вопрос глубоко философский.
Знаешь такую тему:
С такими не воюют.
От таких не отказываются.
это касается - любого человека, не обязательно " мага ".

но к сожалению, в обществе сложилась такая система - что многие не понимают этого.

p.s.

а что касается настоящих " магов " :

каждый волшебник - обязан прожить 2 года отшельником в дали от людей, желательно в дикой природе.

это - проверка на вшивость самомого " волшебника ", а также возможнонсть ему серьёзно поразмышлять о смысле жизни.
Потому что они заключили договор с дьяволом. Вот весь секрет успешности такой. Дьявол даёт силу колдовства человеку на взамен самого ценного, души человека.
Полина Опарина
так "дуракам" всегда всё лучшее))))).... ибо блаженные они....
Светлана Нугаева блаженные или трахнутые?:)
вселенная всем это может жать, просто полагаю маги (и подобные люди) более уверены в этом, нежели обычные, поэтому и получают то что необходимо.... не обойтись без фразы "по вере вашей, дано вам будет"