Полностью поддерживаю.
"Larisa Alferova Оракул (58406) 1 час назад
Маги знают, что просить и как просить. И главное - они умеют благодарить Вселенную за то, что она дает. Этим маги и отличаются от всех остальных. Любимым делом может заниматься каждый. У некоторых это хобби. А вот магия хобби не может быть по определению - это всегда работа, смысл и образ жизни."
Магия
Почему Вселенная всегда дает магу все что нужно для того, чтобы выжить?
Чтобы просто "выжить" - это не прикольно. Это дают всем людям, и магам, и не магам...
Магам дано - не только, чтобы "выжить", но и чтобы жить радостно, счастливо, в любви и духе... магам также дано, чтобы делиться этим... делиться и умножать... (благодать).
Она всем дает все, чтобы выжить. А маги часто занимаются любимым делом в свободное от работы время. Магия далеко не всем дает возможность содержать семью, обеспечивать высокий уровень, достойный отдых, обучение.
Elena Tsykalo
вот всегда так.... плохому танцору яйса мешают, а магу что?:))
Маги знают, что просить и как просить. И главное - они умеют благодарить Вселенную за то, что она дает. Этим маги и отличаются от всех остальных. Любимым делом может заниматься каждый. У некоторых это хобби. А вот магия хобби не может быть по определению - это всегда работа, смысл и образ жизни.
да... дождик - попить, песок - лепешку согреть, речку - помыться... а на все остальное надо как то гаданием насасывать:)) (Молла Насретдин)
пинка она дает под зад магу )))
Галина Луценко -Гиржу
Пинок -вопрос глубоко философский.
Знаешь такую тему:
С такими не воюют.
От таких не отказываются.
Знаешь такую тему:
С такими не воюют.
От таких не отказываются.
это касается - любого человека, не обязательно " мага ".
но к сожалению, в обществе сложилась такая система - что многие не понимают этого.
p.s.
а что касается настоящих " магов " :
каждый волшебник - обязан прожить 2 года отшельником в дали от людей, желательно в дикой природе.
это - проверка на вшивость самомого " волшебника ", а также возможнонсть ему серьёзно поразмышлять о смысле жизни.
p.s.
а что касается настоящих " магов " :
Потому что они заключили договор с дьяволом. Вот весь секрет успешности такой. Дьявол даёт силу колдовства человеку на взамен самого ценного, души человека.
так "дуракам" всегда всё лучшее))))).... ибо блаженные они....
Светлана Нугаева
блаженные или трахнутые?:)
вселенная всем это может жать, просто полагаю маги (и подобные люди) более уверены в этом, нежели обычные, поэтому и получают то что необходимо.... не обойтись без фразы "по вере вашей, дано вам будет"