Магия
Почему у ясновидящих разные ответы?
Задавала вопросы магам о замужестве, первый раз ещё 2 года назад, но абсолютно разные ответы. Каждый раз назывались совершенно другие даты. Непонятно, почему так...
все зависит от количества выпитого и укуренного
Мария Епифанова
ты ничо не попутал
разные вибрации и каналы .
что ж тут не понять... назвать себя ясновидящим проще простого... тем более в инете)) вот и называют все кому и делать нечего и заработать хочется ..а отвечают глядя на потолок.. потому и у всех ответы разные и даты. Но объяснят это многовариантностью будущего)) страннно вообще что взрослые тети готовы верить ясновидящим в инете))))
потому что я пишу все что в голову придет.
зато на "халяву"
Потому что как только вы узнаете будущее оно уже будет меняться - это раз. Второе каждый видит картинки, но интерпретирует их по своему... Есть ключевые, узловые моменты жизни, но их увидеть сложно, потому как они могут быть на первый взгляд мало значимыми: например человек пошёл на работу не по привычной дороге, а вызвал такси... Единственно точно можно сказать одно - все мы смертны и все когда-либо умрём, это 100% гарантия...
Потому, что каждый расшифровывает полученную инфу по своему.. Из своего опыта (17лет) могу сказать, что расхождения бывают в датах, поэтому стараюсь даты не называть, а просто время года указывать при трактовке будущих событий. В общем, события в пределах года, уже сформированы и изменить их нельзя, а только чуть сгладить можно. Эти события 99,9% точно предсказываются. Дальнейшие зыбки и могут меняться, но не кардинально
Ольга Брижак
Спасибо за ответ! Ну вот для примера- как мне говорили- в 2014 г. ответ был- брак будет через пару лет... В этом году сказали, что в 2019 г. Событие всё удаляется))
Марічка Марічка
какой предсказательский понос:))
Каждый год вам будут говорить что вот в конце года выйдете. А потом, что в следующем году. А причину назовут бредовую-вы упустили своего или еще что то такое. Бред все это!
наверное источники видения разные, все работают по-разному скорее всего
ЗДЕСЬ НЕТ ЯСНОВИДЯЩИХ