Магия

Почему у ясновидящих плохое зрение?

Мне вот интересно, а откуда у вас это мнение? Вы правы, у всех, без исключения ясновидящих плохое зрение, или становится временно плохим, на момент работы. К примеру как у меня. Если я отработал, в режиме ясновидящего, то зрение падает сразу на единицу. Оно восстанавливается спустя пару часов, но, тем не менее, такой факт имеется. Это связано не с тем, что у человека что-то с глазами плохое происходит, а связано с тем, что те функции мозга, которые отвечают у человека за зрение, в момент работы человека в режиме ясновидящего, перераспределяются немного иначе, чем в обычном человеческом состоянии. Именно по этой причине и как говорится – садится зрение. Как только специалист закончит свою работу, мозг постепенно возвращается в нормальное рабочее состояние. Если у специалиста ясновидящего не происходит возвращение зрения, то тут либо человек постоянно находится в «рабочем режиме» и не умеет себя отключать от этого состояния, либо сбой происходит на уровне мозга. В любом случае и то, и то, можно корректировать. Есть упражнения и техники для тренировки зрения именно разработанные учёными для ясновидящих.
Мантай Акилова
Лучший ответ
пелена величия застилает взор оных)))))!
Если бы все ясновидящие были ясноговорящими цены бы им не было....
Потому, что они видят только себя....
Anastasia Bragina
не у всех
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека". Надеюсь, моя информация вас заинтересует и будет полезна в вашей жизни.
Jenya Lebedeva
и ясновидящий бывает близоруким)))))))))))))))))))))
Killer Svit
Неу всех. Это зависит от способностей. Если видят абстрактно все вокруг, то истинное зрение так же абстрагирует обстановку. Есть ясновидящие, которые не видят психологическим моментов и эмоций, но видят конкретные даты и места, то у них очень хорошая резкость зрения.
Зрение полностью передает внутренний мир человека, это у всех так.

Импаты как правило все имеют плохое зрение, ибо они видят мыслеформы, а не конкретные слова или детали. Зато такое зрение позволяет видеть ауру и многое другое за счет видоизмененной фокусироки и дальности видения. :-)

Ничего зря не бывает, в том числе и "испорченное" зрение.
Саша Зайева
С чего вы взяли?
Dilfuza Kurbanova
не более чем у прочих)