Магия

Ведьмины черные зеркала

Ну, меня давно уже интересовал вопрос о ведьминых черных зеркалах, призывах демонов и духов. В общем, хочется спросить, был ли опыт у Вас с зеркалами? И что вы можете вообще о них сказать?
Был, но это не моя техника. У меня из-за травмы проблемы со зрением, поэтому зеркало для меня - не действует по причинам моей травмы. Просто у меня на это есть физические ограничения. Вместо него ставлю в центре круга хрустальный шар, он концентрирует энергию сильнее; в нем я, правда, тоже не "вижу" - зеркало и шар должны расконцентрировать зрение человека, расслабить его и разум, а у меня из-за травмы выходит наоборот. А "вижу" разумом, мне из-за той же травмы не нужно рассредотачивать зрение, оно всегда такое. В общем, черное зеркало - это способ сильнее войти в трансовое состояние, усилить медиума при вызове духов. Если есть такие способности - в зеркале будет отражаться, если их нет - то не будет. Но если есть проблемы со зрением, как у меня - то безразлично, есть зеркало или нет, медиум видит разумом, а не им. Зеркало в этом случае просто концентрирует энергию, хрустальный шар делает так же. Чем чаще пользуешься инструментом для работы - тем больше на нем энергии, значит, больше от него пользы в следующем вызове, в этом отношении шар компактнее, для меня удобнее. Зеркало большое, больше места занимает.
PS: кстати, из-за того, что я "вижу" разумом больше, чем глазами, у меня и физическое зрение падает медленнее))) при проверке в последний раз было 0,8, а реально вижу на 0,6, когда этими способностями пользуюсь. Очки, кстати, из-за травмы носить нельзя, так же, как и линзы - в них слепну быстрее.
Альмира Женисова
Лучший ответ
Грешно интересоваться всякой нечистью!
Мариша ))
Это достаточно интересно, но без опыта и подготовки достаточно опасно.
При чём здесь духи? Вы знаете своё бессознательное, у Вас устойчивая психика? В духов верили в древности, когда не могли объяснить природу процессов
не знала что такое бывает
с зеркалами нужно работать ооооооооооооочень аккуратно, быть подготовленным... а вообще лучше туда и не лезть, можно получить столько бед (( "подцепить" страшные болезни, порчу, проклятия... дом "заселить" всякой нечистью...