Приворот - управление человеком без его воли, наперекор его воле. Может быть сразу уж любимого запихнуть в мешок и увезти за собой в аул? Нет, вы хотите обманом, так чтоб мужик не догадался о колдовстве, а хвостом, умирая, ходил за вами?
Да вы просто честно скажите ему о ваших фантазиях. Откровенность в чувствах и желаниях наверняка зажжёт в человеке чувства.
Колдовать, чтобы «управлять эмоциями собеседника», вызывать у него «бессознательное доверие», чтобы иметь «якоря» и «кнопки управления» человеком, чтобы владеть «манипуляциями и трюками» различного «логического уровня».... Все это, безусловно, аморально, а по существу и преступно.
http://www.humanism.ru/thinking5.htm
Тема 4. Мошенничество и его виды.
Общая характеристика мошенничества
При оказании приворотной услуги есть большая вероятность наступления положительного результата не вследствие каких-либо магических воздействий, а по счастливой случайности. Человек после посещения магов обретает больше уверенности, что у него все получится, и это играет положительную роль (в медицине это называют «эффектом плацебо»)
h ttp://gaverdovskaya.ru/public/old/story1702.htm
Желание людей верить в действия так называемых магов приводит к игнорированию даже убедительных доказательств их отсутствия.
А ТЕПЕРЬ ЗАГОВОР И ВЕРХНЕМУРМОНСКИЙ РИТУАЛ:
Возьмите отрезок водопроводной трубы, говорите внутрь него самые заветные желания три утра и три ночи вподряд. Затем наденьте на шею на красную верёвку. Носите на шее три дня и три ночи, не снимая. Затем положите на левый угол его дома на два дня и на правый угол на один день. Наговор будет крутиться адовой энергией в трубе и призовёт его к вам. Пройдитесь кандибобером вокруг дома против часовой стрелки на закате. И ВСЁ.
Он будет навеки ваш.
Подарки мне - в ЛК и только оптом.
Магия
Подскажите какой нибудь действенный заговор на возврат любимого?
Увы, одного заговора не достаточно, любовная магия в помощь.
Дешевле остуда, а действенный это оплаченный (в инете полно, но клянчить плату не обязаны).
Заговор? Для такого результата нужен серьезный ритуал
Альфия Бокшева
Самой можно провести такой ритуал?
- Возьмите яблоко, разрежьте (или дырочку сделайте) и вставьте в него записку с вашими именами, затем (лучше в полнолуние) закопайте его в саду так, чтобы знать, где оно закопано. Через 9 дней на это место еще также яблоко вкопайте и так делайте 3 раза.
Ольга Гнип
Зачем советовать такое... пусть уж лучше тогда сразу в могилку закапывает покойному с таким же именем как у него...
Счастье то будет от того что это не по настоящему?
Esli chelovek uje holoden k vam nikakoy privorot ne pomojet. Mogu skazat odno vashe schastee bilo blizko. No ono bilo utereno kogda eshe sneg lejal. I vse tolko v vashih rukah
Альфия Бокшева
С чего вы решили, что он ко мне охладел?