Магия

Подскажите какой нибудь действенный заговор на возврат любимого?

Приворот - управление человеком без его воли, наперекор его воле. Может быть сразу уж любимого запихнуть в мешок и увезти за собой в аул? Нет, вы хотите обманом, так чтоб мужик не догадался о колдовстве, а хвостом, умирая, ходил за вами?

Да вы просто честно скажите ему о ваших фантазиях. Откровенность в чувствах и желаниях наверняка зажжёт в человеке чувства.

Колдовать, чтобы «управлять эмоциями собеседника», вызывать у него «бессознательное доверие», чтобы иметь «якоря» и «кнопки управления» человеком, чтобы владеть «манипуляциями и трюками» различного «логического уровня».... Все это, безусловно, аморально, а по существу и преступно.
http://www.humanism.ru/thinking5.htm
Тема 4. Мошенничество и его виды.
Общая характеристика мошенничества

При оказании приворотной услуги есть большая вероятность наступления положительного результата не вследствие каких-либо магических воздействий, а по счастливой случайности. Человек после посещения магов обретает больше уверенности, что у него все получится, и это играет положительную роль (в медицине это называют «эффектом плацебо»)
h ttp://gaverdovskaya.ru/public/old/story1702.htm
Желание людей верить в действия так называемых магов приводит к игнорированию даже убедительных доказательств их отсутствия.

А ТЕПЕРЬ ЗАГОВОР И ВЕРХНЕМУРМОНСКИЙ РИТУАЛ:
Возьмите отрезок водопроводной трубы, говорите внутрь него самые заветные желания три утра и три ночи вподряд. Затем наденьте на шею на красную верёвку. Носите на шее три дня и три ночи, не снимая. Затем положите на левый угол его дома на два дня и на правый угол на один день. Наговор будет крутиться адовой энергией в трубе и призовёт его к вам. Пройдитесь кандибобером вокруг дома против часовой стрелки на закате. И ВСЁ.
Он будет навеки ваш.

Подарки мне - в ЛК и только оптом.
Ирина Куприянова
Лучший ответ
Альфия Бокшева "Да вы просто честно скажите ему о ваших фантазиях. Откровенность в чувствах и желаниях наверняка зажжёт в человеке чувства."
Вот только интересно как это сделать, когда человек не выходит на связь, телефонные звонки, смс, и .т. д. Скажу больше, даже не читает их, сразу удаляет.
Может тогда дадите совет при такой ситуации?
Ольга Гнип Вот Галки все поугарать сами не свои)))... красавица хорошо придумала)))))
Увы, одного заговора не достаточно, любовная магия в помощь.
Дешевле остуда, а действенный это оплаченный (в инете полно, но клянчить плату не обязаны).
Диляра А.
Заговор? Для такого результата нужен серьезный ритуал
Альфия Бокшева Самой можно провести такой ритуал?
- Возьмите яблоко, разрежьте (или дырочку сделайте) и вставьте в него записку с вашими именами, затем (лучше в полнолуние) закопайте его в саду так, чтобы знать, где оно закопано. Через 9 дней на это место еще также яблоко вкопайте и так делайте 3 раза.
Ольга Гнип Зачем советовать такое... пусть уж лучше тогда сразу в могилку закапывает покойному с таким же именем как у него...
Счастье то будет от того что это не по настоящему?
Esli chelovek uje holoden k vam nikakoy privorot ne pomojet. Mogu skazat odno vashe schastee bilo blizko. No ono bilo utereno kogda eshe sneg lejal. I vse tolko v vashih rukah
Альфия Бокшева С чего вы решили, что он ко мне охладел?