Магия

кто сталкивался с магами?

Вопрос такой, верите ли вы в гадание, предсказание? Если да, то сбываются ли эти "предсказания"?
***madiona ***
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Светл@н@ Галикеев@
Лучший ответ
Здесь гадания-это пальцем в небо тыкают... авось и попадут. Развлекается народ сидя в офисах.
Юлия Корнилова и как вы часто тыкаете пальцем? сидя в офисе ?
Слово "верить" можно отнести к религии - там все верят, потому что не имеют фактов. В магии же - есть либо те, кто имеет факты и делает на основе их выводы, либо те, кто этих фактов не имеет, и делает соответствующие выводы на их отсутствии. Поэтому слово "вера" тут как-то странно выглядит. Либо человек сталкивался с тем, что гадания сбываются, и делает вывод, что они действуют, либо не сталкивался с этим, и делает вывод, что они не действуют. В обоих случаях к вере это не имеет отношения.
Лично у меня был случай, когда мне гадал подвыпивший мент в одной компании, сказал, когда возвращался из армии, его в поезде этому цыганка научила. Это не выглядело чем-то мистичным, он это таким и не представлял, но потом у меня реально эта ситуация произошла. И гадателем он, кстати, не был))) просто в компании подруг своей невесты решил показать себя с лучшей стороны, перед свадьбой, ага))) Но гораздо случаев, когда мне гадали, и не сбывалось. Так же были случаи, когда гадали, и сбывалось. Это от разного зависит, поэтому я гадать и бросила. Будущее знать мне уже не интересно))) если слишком часто в него лезть, то хорошее в нем не сбудется, не зря же говорят - "гадать - свое счастье прогадывать".
вы спрашиваете про магов, а описываете гадалок.. с гадалками сталкивались - всё мимо
Викторька Ли
я поражаюсь с тех кто это спрашивает находясь в разделе магия ну не верите вы в это зачем здесь находитесь? смысл ?
я знаю одного человека (знакомый) -целитель и ясновидящий ,. да, предсказания сбываются
Ольга Ерошина