Магия
Ясновидящие! Какой магией обладает этот товарищ?))

Павлины очень красивые и благородные птицы. Именно поэтому они во все времена ассоциировались с красотой, благородством, богатством, царственностью и величественностью. Это очень яркий и солнечный символ, очень часто его используют для олицетворения самого Солнца. Павлин также означает бессмертие, долгожительство, славу, многообразие и даже любовь в самом её романтическом проявлении.
Эти птицы всегда на яркой стороне жизни, они подходят веселым, стремительным и стремящимся к самореализации людям. Павлин в качестве тату имеет значение только светлое и доброе.
Еще древние греки воспринимали хвост павлина в роли символа неба, которое украшено звездами, ведь хвосты у павлинов очень красивые и загадочные. Если взять буддизм, то там веер из павлиньих перьев обозначает сострадание. Китайские же традиции гласят, что павлин олицетворяет достоинство, величественность и принадлежность к высшему обществу, так же павлинье перо использовалось, как знак расположения, оно вручалось императором.
Хвост павлина напоминает нимб, а узор на нем похож на глаза, следовательно эту птицу можно назвать всевидящим оком.
Многие культуры связывали и связывают до сих пор павлина с верховной властью, и очень часто павлины сопровождают богов и богинь.
Тату Павлина это символ природной красоты, яркость красок, разнообразие, раскрытие потенциала человека и общее многообразие мира.
Мужчина на фото, который использует изображение павлина демонстрирует самолюбование, тщеславие и стремление к идеальной внешней красоте, идет несовпадения внутреннего и внешнего мира человека.
Также этот мужчина является в то же время неординарным, веселым и склонным к рискованным поступкам. Мужчина стремятся подчинить свою жизнь законам максимальной красоты и изящества...
По Фен шую павлины являются одними из самых сильных талисманов. Они приносят счастье и радость, способствуют удаче в работе и карьерному росту.
Павлин также является еще и символом гордости, бессмертия и красоты, благодаря своей горделивой походке и красивой характерной расцветке хвоста, а большое количество «глаз» на его хвосте ассоциируется с мудростью. Именно своим уникальным хвостом павлин защищает, а также притягивает всевозможные почести.
Перья павлина являются символом потенциальных возможностей.
Легенда о павлине
В Китае старинная легенда гласит, что в далекие времена Желтый Предок на берегу озера встретил прекрасную птицу. Ее оперение переливалось различными цветами радуги. Мудрец попытался заговорить с ней, но она не обращала на него внимания, так как взгляд ее был прикован к собственному отражению в воде озера. Желтый Предок рассердился за ее неучтивость и закрыл солнце своей ладонью. Как только потемнело, птица обернулась к мудрецу и он начал расспрашивать ее обо всем, что ей приятно и интересно. Павлин (так звали птицу) гордо и многословно говорил о своем желании творить добро и о собственном великодушии. Но как только выглянуло солнце, Павлин мгновенно забыл свои высокопарные слова и начал снова любоваться своим отражением в озере. Тогда Желтый Предок рассердился и наказал павлина. Теперь эта птица до конца времен обязана творить добро и отвечать за свои слова.
Павлин, в большей степени из-за своей красоты, является символом счастья и благополучия в семье. Даже у христианских народов павлина считается божественным созданием. Этот великолепный талисман предупредит опасность и предательство и поможет преодолеть выпавшие на долю человека трудности.
Также павлин способствует открытию дара гипноза или способности влияния на людей...

Легенда о павлине

Это иллюзионист-фокусник? ))) посмотрел Девида Блейна впечатлился...)))
он не какой магией не обладает)
Лена Скидан
щас как повернётся передом!!!)))
магией павлиньего хвоста
это же женСЧина: -) :-) :-) халатик прикольный очень: -) :-) :-)
Наталья Арсланова
Зорко подмечено... я думала женщина... привет)))
Наталья Арсланова
я думала мужчина это:)
Голубой магией обладает этот товарищ.
Лена Скидан
а пальтецо-то, сказали, джинсА))