Магия

Просветление и осознанность, что дает?

Состояние деперсонализации является высшей точкой реализации человека, по учению, различных духовных направлений религиозного движения New Age. Просветление — состояние полной осознанности (выход за пределы дуального ума), при котором происходит растворение эго. Сила Кундалини поднимается в мозговой центр, распахивая на своем пути чакры, выходит наружу раскрывая человека, выворачивая его наизнанку. Это приводит к состоянию единения со всем окружающим. Многие десятки просветленных гуру предлагают свои способы выхода за пределы дуальности восприятия. Для того, чтобы ответить на вопрос о том, чем является это загадочное состояние деперсонализации, столь вожделенное для многих духовных искателей сегодня, мы сравним совокупный опыт таких мастеров адвайты как Рамакришна, Свами Вивекананда, Джидду Кришнамурти, Шри Ауробиндо, Рамана Махарши, Махариши, ОШО Раджниша, Экхарта Толле, Шри Чинмоя, Саи Бабы, Рам Цзы, Шри Пуньджа и эзотерический опыт десятков тысяч православных святых, таких как Макарий Великий, Григорий Синаит, Симеон Новый Богослов, Иоанн Златоуст, Иов Почаевский, Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Амвросий Оптинский, Иоанн Кронштадский, Игнатий Брянчанинов, Силуан Афонский, Паисий Святогорец и многих других достигших совершенства в Любви, соединившихся с Творцом Вселенной, по молитвам которых Бог воскрешал мертвых, исцелял неизлечимые болезни, открывал которым прошлое будущее, мысли, глубины сердец приходивших к ним людей, покорял которым стихии и диких зверей, которые прозревали в Духе Святом глубины Вселенной и недра земли.
Валентина Картошкина
Лучший ответ
высшую категорию на вопросах и ответах) и гордость на лбу.
Елена Вакина Это все есть, порой молчишь о том что знаешь и умеешь.
Например тебе 10 лет ты живешь одними интересами и мир воспринимаешь исходя из уровня своего развития и данных от родителей перешедших. А потом тебе 60 лет и ты с одной стороны тот же человек, но совершенно другая личность. Так вот люди занимающиеся духовной работой могут за одну жизнь проживать множественные перерождения и открывать для себя что то новое.
Елена Вакина Это я все понимаю, прохожу это, общение с душами растений, препятствия вселенной, изменения мироощущения, яснослышание и ясновидение, и много чего, просто порой не все так просто как кажется, живущие люди в матрице не понимают. Когда меняется не только голос и манеры поведения, походка и много других факторов, построение своей жизни моделирование. Это все понятно, просто хочется понять всю суть.
здравствуйте. скажите пожалуйста. Андрей ль на меня держит обиду. так он и ничо не понял. что это. это.. всё она
Елена Вакина Какой Андрей, если у вас есть вопросы, выкладывайте фото, и вопрос.