Магия
Мне сегодня приснилась кошка Гремлина - к чем был сон?
Портрет кошачий здесь повторю ))) Если Муська кому то доверяет, человека можно брать с собой в разведку .

это сам грема приходил, он как кошка, добрый, но не всегда .
Ekaterina Lushkina
Спасибо, Оникс)
Это к Новой Победе и Благополучию
Проблемы разрешатся
Враг будет повержен
Если были разногласия, придете единогласно к Истине
Начало нового витка жизни
Это Положительный Знак, наяву вас ждут положительные перемены
К завершению дел
К исчезновению неприятного вам человека
Проблемы разрешатся
Враг будет повержен
Начало нового витка жизни
К завершению дел
К исчезновению неприятного вам человека
Ekaterina Lushkina
Спасибо, дорогая!
Где-то там, на ТП, произошло интересное общение у вас...))) "разговор" прошел положительно и доброжелательно )))))
Ekaterina Lushkina
Да, это правда... и она меня чуток побаивалась и слушалась, как хозяйку...
Ekaterina Lushkina
Спасибо!)
у китайцев, к прибыли
Ekaterina Lushkina
Спасибо, дорогая!
Мне кажется, если это была такая особенная кошечка и, тем более, приснилась в ночь на воскресенье, может предупреждать о нечестных проявлениях соседей.
Мне сегодня тоже сон приснился, разбирала с утра. У меня была необыкновенная кошечка Бусина окраски колор-поинт, с плоской персидской мордой и сиреневыми прозрачными глазами. Бывало, что принимала пациентов дома-она при своей врожденной социопатии тихонько залазила на шкаф и наблюдала. Ушла весной, естественно, не вернулась. Так вот приснилась мне коммуналка, в ней много уродливых крошечных котят (знаете, бывает, рождаются таки недоношенные), все шипят на меня. А Буся вылезла из какого-то угла и начала их душить.
Заезжала вечером к маме, а ее квартира-это бывшая коммуналка, которую мы выкупили. И там новый сосед в тайне ото всех замок с ворот срезал и вход отдельный в нежилое соорудил.
Ekaterina Lushkina
Спасибо, дорогая!