Магия

Здравствуйте, вопрос внутри

Дело вот какое, я идеально точно запоминаю все свои сны (но это ещё не всё )эти сны всегда несут предупреждения (и в этом я лично убедилась )моя жизнь не сахар а пожаловаться то особо не кому (так что держу все в себе )но дня три назад ночью я прорыдалась и не абы кому а ангелы хранителю, я просила прощения за все грехи и благодарить его и просила подать знак что он слышит меня. ..и знаете, в эту же ночь мне приснился сон который говорит о том что мне нужно сходить в церковь и о том что меня подерживают свыше, может ли быть такое что ангел хранитель существует или это лишь плод моего воображения?
Ангелы-хранители существуют. Как и остальные астральные существа, ангелы могут посылать сны. У меня такое часто бывает.
Дина Надьярова
Лучший ответ
Наталья Шачко Простите, а правда что они не у всех есть?
Ангелов-хранителей не существует.
Это плод воображения верующих.
.
Главное вы их так часто не беспокойте, они этого не любят!
ангел хранитель существует
Ангелы-хранители есть у всех. Но не все в это верят и к ним прислушиваются.
Saltanat Orazova
Прислушивайтесь всегда к советам и предупреждениям в своих снах. А благодарить Высшие Силы нужно всегда! Сходите в церковь и искренне помолитесь.
Fariza Tileshalieva
ангелы есть, и на этом я сама убедилась! хороший у вас сон, добрый
Наталья Шачко Да, в этом сне я бездомных щенков от войны спасала
Возможно, что ангелы-хранители и существуют, но я их не встречал и с ними не беседовал, а вот с Сатаной застолье на его территории у меня было...
Айдана Маратовна Интересно, чем закончилась сия пирушка???))))))
ангелы-хранители существуют
хранители - это ваша программа сохранения жизни, данная вам родом.
плюсовой или минусовой заряд она получает при посвящении - при крещении это +, при посвящении в черные маги это -
когда вы обращаетесь к ангелу- то есть вашей программе - с просьбой о помощи, то все, что касается вашего спасения и самосохранения выполняет она. все, что свыше этого, выполняет уже ваш эгрегор (в вашем случае, бог, или богородица, или архангелы, которые есть программы вашего бога, а не рода)
то есть ваше обращение скорее всего услышал ваш бог
и прислал знак
а предупреждения об опасности - это хранитель рода
Нина Гафнер
У каждого есть свой ангел-хранитель, который помогает в трудную минуту, а сон с ангелом снится к перемене в жизни в лучшую сторону.
..настюffка.. ..