Магия

здрасте всем!!! вопрос внутри....

подскажите какие обереги надо носить чтоб не сглазили и порчу не наслали,может есть какие-нить амулеты?у меня слабая энергетика и я очень легко поддаюсь этим злодействам....за ранее спасибо
Все не угадали, предложенные меры - протезы защиты.
Постарайтесь в сложных ситуациях желать не более того, что Вы можете :))
Т. е. не искушаться когда Вас очевидно разводят. А энергетика тут как бы и ни при чем :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Оксана Разживина
Лучший ответ
Камень-талисман у каждого свой и определяется он по дате рождения. Каждый раз, выходя в люди, про себя трижды скажите " Иду я в люди - Солнышко мне в груди. Николай впереди, Божья Матерь со мной. Что Божьей Матери, то и мне. Аминь". Есть еще оч сильная защита, ею пользовались средневековые монахини. Как можно дальше вытяните руки на уровне груди и сложите так, чтобы пальцы левой касались пальцев правой и окружите себя кругом, то есть руками сделайте движения круга вокруг себя, замкнув их за спиной - пальцы к пальцам. Делая это, говорите "Именем Господа ИИсуса Христа внутри меня, которого я люблю всем сердцем, всей душой и всеми силами, я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, который не осмелится переступить ни один грех. Аминь". Эта защита действует четыре часа.
Наталья Ботова
Займитесь собой, научитесь набирать и сохранять энергию. Камушек на шее вам не поможет.
Мой Характер Твоя Проблема)) как научиться набирать и сохранять энергию
Советуют при слабой энергетике носить камень кровавик, он же гематит, простенький и недорогой, но эффективный.
Юлия Мажара
Самый лучший оберег - это булавка, приделанная к кофте или еще к чему-нибудь на невидное место головкой вверх. Всегда, везде и во всем помогает. А еще, сли увиде, что на вас присально смотит какая-то старушка всегда пр себя произносите: "Пыть в лаза - камень в зубы! ". Поверьте, ни один сглаз и ни одна порча вас не затронет
Аня =)))
Насчет оберегов, их очень много!!!! Могу посоветовать Вам почистить энергетическое поле: "Возьмите сырое куриное яйцо (домашнее) , напишите на нем свое крещенное имя, когда будете спать положите это яйцо в картонную коробочку, и спите спокойно. Если яйцо лопнет на утро, повторите ритуал".
Анна Ковган
самый лучший способ - носить с собой сырое яйцо, только перед тем как носить, оно должно полежать в темном месте ровно одну неделю, и тогда тебе ничего не страшно. твоя енергетика увеличиваеться и все злодейства обходят тебя стороной.
Юлия Мажара Ужас, оно же протухнет! )))